Dmitry
Dmitry

Друзья хотят познакомить с дамой ей 34, ни детей и замужем не была, скромняшка, стоит ли? с таким ни разу не сталкивался, и есле можно без насмехательств?

1176
218
1
Ответы · страница 2
Парапампам
Парапампам

Чего это она в девках засиделась? Ну если в обществе скромная это хорошо, но если и в личном, получите бревно

0
0
Мурк
Мурк

Она прям как моя тетя...та училась, карьеру строила. И тоже щас в свои 34 года хочет семьи. Так что думаю можно

2
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Ню, а как на счёт меня, ну в смысле, мож я кумом стану?

1
Мурк
Мурк

Да давай! Мы же хотели сродниться!)))

1
СФ
Светлана Филатова

Почему нет? Это пррсто знакомство, ни к чему не обязывает, а вдруг человек хороший в вашей жизни появится?!

0
0
Ольга Иванова
Ольга Иванова

Думаю стоит,может она не встретила никого....или занималась учёбой и карьерой,думаю она хорошая женщина

0
0
АА
Ася Абрамовская

ну что-то как телёнка ведут вас куда-то, меня женщина не смущает, смущает ситуация "без меня меня женили"

0
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Старая она для тебя а хотя если ты балбес какой то, то может так и лучше будет. Перевоспитает тебя хоть.

0
0
Stormy
Stormy

Знакомство ещё ни к чему не обязывает.знакомьтесь, а по ходу знакомства поймёте, стоит ли продолжать

0
0
Ольга Михайловская
Ольга Михайловская

Пусть знакомят. Решать-то в конечном итоге Вам. А вдруг после первого свидания сбежите, роняя тапки?!

0
0
Ав
Аврора

конечно стоит.....кто знает вдруг это Ваша судьба....лучше сожалеть о сделанном ...чем о не сделанном)))

0
0
ОС
Оксана Сидоренко

Познакомиться можно, это ведь ни к чему не обязывает. А вдруг именно эта женщина Вам понравится?

1
0
Dmitry
Dmitry

Возможно

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

попытка не пытка))))) а вдруг...... может. ее мужчина ей не встречался. и радуйтесь, что без хвостов.

0
0
Аленка Аленка
Аленка Аленка

Может все хорошо)просто человек много учился работал ставил много целей а теперь хочет семью

2
0
Dmitry
Dmitry

да 2 высших образования

1
Аленка Аленка
Аленка Аленка

Никогда не надо вешать ярлык...это надо общаться

1
Евгения
Евгения

Дмитрий ну познакомиться то можно а там сами решите...вас же не заставляют сразу в ЗАГС идти...

0
0
НС
Наташа Салопаева

да а почему бы и нет??? Собственно говоря вам какая разница???? Знакомьтесь!!! От души советую...

0
0
Евгения
Евгения

Познакомьтесь. Ничего не теряете. Только думаю, опыта у нее нет. Притираться долго придется.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Стоит. Может, хорошие мужчины в жизни ей просто не попадались, а быть с кем попало не хотела.

0
0
ЕА
Елена Авраменко

будете в ролевые игры играть с ней. Ты распи.. ой негодяй, а она монашка. ЗНАКОМЬСЯ конечно

5
0
Dmitry
Dmitry

ВАУ, А ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО))))

1
ЕА
Елена Авраменко

терять нечего же

1
Dmitry
Dmitry

конечно)

1
Dmitry
Dmitry

думаю всё будет хорошо)

1
Ва
Валентина

Странно что к 34 годам еще нет прошлого)Но всякое может быть-друзья плохого не посоветуют)

0
0
ФС
Фрекен Снорк

Вас же познамить, а не женить хотят сразу )) не понравится не будете больше общаться и всё

1
0
ФС
Фрекен Снорк

познакомить

1
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Никогда не говори никогда!!!познакомьтесь,а там уже решите,подходите друг другу или нет..

0
0
Та
Татьяна

Знакомьтесь. Будет вам самой лучшей и верной женой. Любить будет всю жизнь только вас.

3
0
Dmitry
Dmitry

Конечно спасибо за пожелание, а от куда такая уверенность?

1
Та
Татьяна

Из жизненных наблюдений за другими людьми.

1
Dmitry
Dmitry

спасибо

1
Диана Муратова
Диана Муратова

почему нет можно, но нужно учитывать тот факт, что чаще всего такие дамы очень ранимы.

0
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

знакомься.Чего боишься?..Мужчин не хватило в свое время.... может, тебя ждала всю жизнь

10
0
Dmitry
Dmitry

да вот я тоже так думаю

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

сразу ребенка забубень и всем счастье будет

1
Dmitry
Dmitry

как бэ узнать человека надо, если хорошо то не против

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

ну само собой...в общем не бойся

1
Dmitry
Dmitry

эт не боязнь - а сомнение

1
На
Наташа

А почему нет? Ничем она не отличается от других, только индивидуальный подход и все...

0
0
ЛИ
Лиза Иванова

А че спрашивать- то? Пойдите и посмотрите что за человек. Причины могут разными быть.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему в сказке"о рыбаке и золотой рыбке" рыбак дал желания своей старухе выбрать а не себе? в итоге даже и не погулял
Когда уже прекратят продавать пиратские диски? Пираты вообще обнаглели, продают в открытую, ни кого не стесняясь.
Что хорошего у вас произошло сегодня? Т.е. уже вчера?
работа вахтовым методом на сахалине реальное трудоустройство. может кто знает
Из какого материала лучше брать бокс. грушу: ПВХ или КОЖЗАМ? ? сабж
Что делать, когда кажется, что вокруг одни козлы и уроды? Вариант перестать смотреть в зеркало не рассмативается :)
Вы бы могли сказать, что гордитесь историей России? Почему?
заняла "другу " 500 рублей. он послал далеко на три буквы. дело даже не в деньгах, хочу из принципа вернуть
Как называется ДИАГНОЗ когда чувствуеш воздух и тяжесть в левой части грудной клетки, воздух и тяжесть в сердце ?
Как и чем скачать все содержимое этой <noindex> http://vooch.narod.ru/midi/midi.htm </noindex> старанички? (караоке файлы)?
А вот что делать, когда точка невозврата пройдена, но двигаться дальше сил нет?
в течение какого времени после начала приема антибиотиков начинает спадать температура?
В этом предложении запятую надо ставить перед союзом "и" или после него:
как заниматся сэксом долго
Чем отличаются холодец и студень?