Dmitry

Друзья хотят познакомить с дамой ей 34, ни детей и замужем не была, скромняшка, стоит ли? с таким ни разу не сталкивался, и есле можно без насмехательств?

Ответы · страница 2
Парапампам

Чего это она в девках засиделась? Ну если в обществе скромная это хорошо, но если и в личном, получите бревно

Мурк

Она прям как моя тетя...та училась, карьеру строила. И тоже щас в свои 34 года хочет семьи. Так что думаю можно

Где Ты Там И Я

Ню, а как на счёт меня, ну в смысле, мож я кумом стану?

Мурк

Да давай! Мы же хотели сродниться!)))

Светлана Филатова

Почему нет? Это пррсто знакомство, ни к чему не обязывает, а вдруг человек хороший в вашей жизни появится?!

Ольга Иванова

Думаю стоит,может она не встретила никого....или занималась учёбой и карьерой,думаю она хорошая женщина

Ася Абрамовская

ну что-то как телёнка ведут вас куда-то, меня женщина не смущает, смущает ситуация "без меня меня женили"

Владимир Беккер

Старая она для тебя а хотя если ты балбес какой то, то может так и лучше будет. Перевоспитает тебя хоть.

Stormy

Знакомство ещё ни к чему не обязывает.знакомьтесь, а по ходу знакомства поймёте, стоит ли продолжать

Ольга Михайловская

Пусть знакомят. Решать-то в конечном итоге Вам. А вдруг после первого свидания сбежите, роняя тапки?!

Ав
Аврора

конечно стоит.....кто знает вдруг это Ваша судьба....лучше сожалеть о сделанном ...чем о не сделанном)))

Оксана Сидоренко

Познакомиться можно, это ведь ни к чему не обязывает. А вдруг именно эта женщина Вам понравится?

Dmitry

Возможно

Кобра 13*****

попытка не пытка))))) а вдруг...... может. ее мужчина ей не встречался. и радуйтесь, что без хвостов.

Аленка Аленка

Может все хорошо)просто человек много учился работал ставил много целей а теперь хочет семью

Dmitry

да 2 высших образования

Аленка Аленка

Никогда не надо вешать ярлык...это надо общаться

Евгения

Дмитрий ну познакомиться то можно а там сами решите...вас же не заставляют сразу в ЗАГС идти...

Наташа Салопаева

да а почему бы и нет??? Собственно говоря вам какая разница???? Знакомьтесь!!! От души советую...

Евгения

Познакомьтесь. Ничего не теряете. Только думаю, опыта у нее нет. Притираться долго придется.

Майя Петрова

Стоит. Может, хорошие мужчины в жизни ей просто не попадались, а быть с кем попало не хотела.

Елена Авраменко

будете в ролевые игры играть с ней. Ты распи.. ой негодяй, а она монашка. ЗНАКОМЬСЯ конечно

Dmitry

ВАУ, А ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО))))

Елена Авраменко

терять нечего же

Dmitry

конечно)

Dmitry

думаю всё будет хорошо)

Ва
Валентина

Странно что к 34 годам еще нет прошлого)Но всякое может быть-друзья плохого не посоветуют)

Фрекен Снорк

Вас же познамить, а не женить хотят сразу )) не понравится не будете больше общаться и всё

Фрекен Снорк

познакомить

Людмила Бондаренко

Никогда не говори никогда!!!познакомьтесь,а там уже решите,подходите друг другу или нет..

Та
Татьяна

Знакомьтесь. Будет вам самой лучшей и верной женой. Любить будет всю жизнь только вас.

Dmitry

Конечно спасибо за пожелание, а от куда такая уверенность?

Та
Татьяна

Из жизненных наблюдений за другими людьми.

Dmitry

спасибо

Диана Муратова

почему нет можно, но нужно учитывать тот факт, что чаще всего такие дамы очень ранимы.

Капитанская Дочка

знакомься.Чего боишься?..Мужчин не хватило в свое время.... может, тебя ждала всю жизнь

Dmitry

да вот я тоже так думаю

Капитанская Дочка

сразу ребенка забубень и всем счастье будет

Dmitry

как бэ узнать человека надо, если хорошо то не против

Капитанская Дочка

ну само собой...в общем не бойся

Dmitry

эт не боязнь - а сомнение

На
Наташа

А почему нет? Ничем она не отличается от других, только индивидуальный подход и все...

Лиза Иванова

А че спрашивать- то? Пойдите и посмотрите что за человек. Причины могут разными быть.