Людмила

Вопрос к тем, кто в браке более 20 лет: Вы не разочарованы в своем выборе спутника жизни? И в чем его (ее) достоинства или недостатки?

Ответы · страница 3
Евгений Жизнев

не был очарован, относился по человечески

Suren Sahakian

нет нет разочарован - другая была бы хуже

Людмила

Замечательно!!! Долгих лет семейного счастья вашей семье!!!

Suren Sahakian

спасибо , у меня жена хорошая - дала добро идти налево

Людмила

вот только это не надо...)) Не разочаровывайте меня...

Suren Sahakian

вас или мою жену, я художник мне нужна МУЗА

Людмила

У меня папа был художником..Ничего, без музы обходился..)))

Suren Sahakian

значит мама была еще и МУЗОЙ

спроси и верны были ли они все это время..

Людмила

а это не моё дело....Не возможно прожить всю жизнь вместе с улыбкой и припеваючи...Жизнь есть жизнь..Главное, что все трудности люди преодолели и не смотря ни на что остались вместе...

да и не изменяли

Розовый Слон

...29 лет об этом, как то не задумывался...

Сергей Ежик

Так все равно лучшего уже не найдешь

Сергей Ежик

Молодожены после юбилея?

Людмила

нет...Мы всего пять лет вместе...Познакомились в соц.сетях. А до этого у каждого была своя жизнь ..И не очень легкая и сладкая..))

Сергей Ежик

А до этой встречи значит разочаровались после 20 лет совместной жизни с предыдущими избранниками

Людмила

я дважды вдова...

Сергей Ежик

Соболезную

Виктор Синельников

ответсвенная во всем живет разумно

Людмила

прекрасно!

Виктор Синельников

мне с ней повело

Людмила

Очевидно, что и ей с Вами тоже! Это замечательно, что в вашей семье на первом плане взаимоуважение!!!

Виктор Синельников

так должно быть

Игорь Румянцев

31 год вместе со всеми недостатками

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ни на секунду....(остальное личное)

Людмила

Отлично!!!

Николай Карасев

уж 35 лет.не перестаю восхищаться.

Людмила

👍

Alexander Gorbachev

Нет, нисколько! Счастливы вдвоём.

Людмила

Отлично!!!!

Игорь Фока

Я В БРАКЕ 55лет И НЕ РАЗОЧАРОВАН.

Людмила

Вот это ДА!!!! Уважение Вам и еще долгих лет совместной жизни...!!!

Игорь Фока

И ЖЕНУ МОЮ ЗВАТЬ ЛЮДМИЛА.

Людмила

))) Вы в прошлом военный..?

Игорь Фока

ПРОСЛУЖИЛ В СОВЕТСКОЙ АРМИИ 34 года. УВОЛИЛСЯ В 1988г.

Людмила

Побывала у Вас на страничке...Вы очень красивая пара!Я тоже была замужем за офицером..К сожалению брак не удался..Он любил женщин и выпить.. Его уже нет два года. Умер от спиртного в 56 лет... Замечательно, что вы сохранили свой брак. Знаю, какая сложная жизнь у военных.Желаю вам здоровья и всего самого доброго!!!!

Ираида Несмеянова

не думала прожила 56 лет с мужем

Людмила

Какие молодцы!!! Еще столько же счастливых лет и здоровья!!!!

Владимир Бородин

Надо помнить одни достоинства.

Виктор Шаламов

А зачем вам это? Хотите отбить?

Людмила

))) нееее...Наоборот...Радуюсь за людей..Вокруг сплошной негатив...Хочется осознать,что есть на земле настоящее счастье...

Виктор Шаламов

Так вы сами себе создайте счастье. Это каждый в силах сделать. Вместо того, чтобы любоваться на чужое счастье. Это, кроме зависти, ничего не вызывает.

Людмила

Зависти нет...У меня всё в порядке...Молодость была тяжелая...А сейчас радуемся успехам детей,внуков нянчим..И за тех,кто много лет прожил в браке радуюсь от души..Правда! В моем возрасте уже не завидуют))

Иван Иванов

Трудно вот так сходу-сказать...

Альтер Эго

от судьбы никуда не денешься.

Александр Харитонов

Коней на переправе не меняют.

Алия Коршунова

Нет стремлении ...остановка ...

Степаныч

А я 50 лет.... Достоинства есть

Людмила

Суперррр!!!!

Валерий

А зачем тебе чужие приблуды?

Луч Лучик

нам даны те кого заслужили

Людмила

это факт..

Bvz Afvbkbz

...так я тебе и расписал...

Николай Богомазов

Похоже вы разачарованы.

Людмила

нет..просто у меня было два брака ( дважды овдовела)..потом много лет одна..и, сейчас у меня прекрасный муж. Вместе 5 лет...

Николай Богомазов

Ну слава Богу.

Людмила

👋

Алексей Волжский

Все в порядке 25 прожили

Однажды Средь Берез

я уже второй раз женат)