Лариса

И всё-же самое вкусное в яблоке - это его семечки? 😋

Ответы
Андрей Урусов

Не привыкайте к одиночеству...
Зажав зубами сердца боль...
И даже, если плакать хочется,
Вы грусти объявите бой...

Надев на ножки туфли-лодочки,
Подкрасив губки - шик-модерн...
Пройдитесь лёгкою походочкой...
Назло всем бедам...назло всем...

И пусть все видят и любуются...
И вдруг, наступит тишина...
И мужики все " затоскуются "...
Какая женщина пошла...

Любви все возрасты покорные,
Сойдут с ума от ваших чар...
И будут разговоры вздорные -
Красавица...а я не знал...

Не привыкайте к одиночеству...
Вы - совершенство...красота...
Увидев вас, сказать так хочется -
Какая женщина пошла!...

Лариса

👍 👍 👍 СПАСИБО!!!!!!!

Таисия Горянская

и полезные и похудеть можно продавал дед яблоки и семена яблок семена дорого купила блондинка семян-уж очень дед расхваливал потом подумала---купила бы яблок-и поела бы их и семян сама насобирала-прогадала

Лариса

😝

Павел Волохин

Вы это серьёзно? У меня есть опыт не по наслышке(что называется) этой самой вкусноты как Вы пишите.Конец его плачевный из-за порядочного наличия синильной кислоты в этой Вашей вкусноте

Лариса

Ну не килограммами же их кушать!!!!!

Павел Волохин

А синильная кислота имеет особенность накапливаться и приподноситьт сюрприз в самый не подходящий момент и количество тут ни причём

Лариса

Неееет!!!Она выводится!

Павел Волохин

Рискните и я с удовольствием буду следить за Вашим здоровьем

Лариса

Как страшно.....Вам больше нечем заняться?

Павел Волохин

Ваш вопрос - мой ответ

Вячеслав Семёнычев

а арбуз помыв едят вообще нежуя -всё полезно- а осень Болдин написал а вам Лариса всего доброго от души 😀

Вячеслав Семёнычев

но второй раз понравилась значит--я ж час как мыш в руку взял

Лариса

Прости...Не поняла...Ты о чём сейчас?

Вячеслав Семёнычев

были проблемы с соединением в однокласниках до сих пор невостановлюсь

Лариса

Нормально..Привыкнешь,сообразишь.

Вячеслав Семёнычев

надеюсь

Вл
Владимир*

Они же и самое опасное в яблоке... - синильная кислота! 50 - 60 семечек яблока достаточно, чтобы умереть.

Лариса

Я столько не буду есть!

Геннадий Митрофанов

Наверное,на любителя. Мне не нравятся,я их выплевываю. Если хотите,я буду их присылать Вам. 😃

Лариса

Ой,спасибо,добрый человек!!! Буду благодарна!!! 😊

Геннадий Митрофанов

И куда же высылать мне,как я Ваш узнаю путь? 😉

Лариса

Вы сначала наберите!!! Адрес я нарисую! ))

Геннадий Митрофанов

По рукам. Буду откладывать. Беда в том,что я редко ем яблоки,придется долго ждать. А на развес,в продаже их нет,так бы купил и выслал. 😊

Лариса

)))))) Я умею ждать! ))) Торопиться некуда! ))

Геннадий Митрофанов

Какая умница.И я руководствуюсь таким же принципом:кто имеет терпение,имеет все. 🌷

Лариса

))) Кроме запаса терпения...))

Дмитрий Мальдинов

да. Только не передайте. гликозид амигдалина в них в желудке расщепляется на синильную кислоту

Лариса

😳

А Б

похоже, именно синильная кислота, в них (семечках) содержащаяся, погубила АДАМА и ЕВУ

А Б

🐡

Лариса

Эт чё?

А Б

типа. лягушка с того болота... не бойся, она мирная такая

Лариса

))

А Б

🍀

Valentinka Belova

правда-в них содержится йод-три семечки суточная норма поступления йода в организм

Лариса

👍

Светлана Костина

Обезьянки яблоко кусают и выплёвывают,а семечки съедают.Так смешно они это делают.

Лариса

Точно!))

Потомок Кочевника

ну да- они не такие кислые. доброго вечера, ЛАРИСА!!! как летний день- не в тягость?

Лариса

К моему стыду...нет....

Потомок Кочевника

я нашёл в ок, скинул себе на мою музыку.

Лариса

Спасибо! Сейчас посмотрю!

Потомок Кочевника

ну если нет- милости просим на мою страничку.

Лариса

👍

Татьяна Адмаева

они полезны,в них много йода,но мне мякоть больше нравится,хотя семечки тоже ем.

Лариса

😊 🌹

Александр Жук Эстония Таллин

Я считаю что в откугенном яблоке самое вкусноеисчитается предвкушение греха

Лариса

))) Стереотип..

Галина Мамаева

Не столько вкусные,как полезные, 3 зернышка в день норма иода для организма.

Лариса

😊 🌹

Лариса

Спасибо,милая Галина! ))

Галина Мамаева

На здоровье)))

Владимир Илюхин

Варенье из яблочных семечек - надо сварить)))
Добрый вечер, Ларисонька!) 🌹

Лариса

))))))Ага...и яблочков надо немножко добавить! )))Добрый вечер,Володя!

Нина Владимировна

Я тоже всегда семечки съедаю, а ведь в них какая-то вредная кислота.

Лариса

Боже мой.....Сколько мы их едим...

Нина Владимировна

И то правда!

Лариса

😊

Николаич

нет,самые вкусные это червяки в яблоке,попробуй,за уши не оттащишь

Лариса

Я вам поверю!

Владимир Попов

С вами хорошо вместе жить я яблоки а вы семечки, класс! И так далее

Лариса

Безотходное производство у нас получится!!! Здорово!!! )))

Танѩ

Страшно подумать что для тебя самое любимое в персиках)))))привет!

Танѩ

А если подумать про авокадо))))))

Лариса

Уууу.....))) Вся таблица Мендлеева!

Танѩ

А косточки ядовитые)))))

Лариса

Не буду!!!)))

Танѩ

😉)))))))

Ю)
Юльkа ))))

Не советую их употреблять в пищу, так как они отравляют организм.

Лариса

😳

Юрий Юрченко

Семечки надо глотать. Иначе вы приносите ущерб распространению .

Лариса

😳

Serg B..............

Семечки ... самое вредное в яблоках, и совсем-совсем не вкусное).

Лариса

😊

Ее Величество

Я думаю это привычка детства. А в детстве свои необычные вкусы

Ее Величество

Зато есть что вспомнить😊

Лариса

Это точно!!!))

Лариса

🙋

Алла Ткаченко

МНЕ ОНИ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ ОНИ В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ДАЖЕ ПОЛЕЗНЫ

Лариса

👍

Виктор Александрович

это такое могло отрекламировать только само яблоко, но не Вы

Лариса

Это уже диагноз...