Светлана Коршикова

Авто Скания - тягач, на панели пишет на английском, сам пробовал перевести, получается ерунда. Помогите перевести.

FAYLT ACTIV ENGINE CONTROLLER ROAD CPEED ABNORMAL FREG PULSE

Кристина (Горохова)

скорее всего снят европейский ограничитель скорости - вот на скорости и ругается....

Игорь Чечельницкий

Гоняешь? ..даже здесь с ошибками. Ошибка-превышение скорости или повреждение датчика скорости ( проводка, неправильный сигнал, и т. д. )
Есть возможность-загони на диагностику, понятнее будет.

Лестат Маланин

)).."А нахрена "отвязали""-в свободном переводе...