Квазарный Кыш

Как Вы относитесь к крионике (технология сохранения в состоянии глубокого охлаждения тела) и, в том числе, нейрокрионике ("заморозка" только мозга) после смерти?

Ответы · страница 2
Живое Тело Мертвая Душа

Так же холодно как и жидкий азот

Квазарный Кыш

Так в нём и замораживают.

Живое Тело Мертвая Душа

Знает, потому и ответил так

Квазарный Кыш

Согласились бы на такое?

Живое Тело Мертвая Душа

Нет, уж лучше пусть меня на органы пустят, все больше пользы

Ричард Форд

да всё это х... по русски говоря .

рк
роман капориков

Протухли они все. Не повезло(((

Квазарный Кыш

Нарушение норм хранения. Небось, за колбасой забыли...

Niemand Против Войны

Помру, тогда и будет разговор.

Stormy

По-моему, это бессмысленно

Шельма Енот Вот!

так звони!))) чего одной - то не спать...))))

Stormy

Не могу, тут племяши спят кругом.а ты выходной сегодня? Позже позвоню

Шельма Енот Вот!

ага...выходной...если не вызовут...) а вообще часа в 4 к друзьям в баньку поеду... а то в субботу не ездил... на объекте был...) так что ты все предвидела - только бы приехала - а тут меня раз - и на вызов...)))

Stormy

Вот, вангую по немногу😀

Шельма Енот Вот!

я так и понял....)

Th
Theodore

А смысл какой в этом?

Квазарный Кыш

Люди, соглашающиеся на такую процедуру, надеются на будущие технологии (которых пока нет), с помощью которых будет возможно размораживание тела/мозга, с последующим полным восстановлением организма (или только мозга). Если "замораживается" мозг, то (в теории) его будут, так сказать, прикреплять к роботу (без головы). В общем, типа бессмертная жизнь.

Th
Theodore

А зачем это нужно?

Квазарный Кыш

Желание жить в будущем (во-первых). А во-вторых, жить, возможно, бесконечно.

Th
Theodore

Не получится

Огнелюбивый Панд

Отношусь прохладно

Квазарный Кыш

Они умеют плакать? Да не...

Огнелюбивый Панд

Они душевные и ранимые, просто скрывают!

Квазарный Кыш

И за ними уже другое ФСБ следит, чтоб первые не расплакались...

Огнелюбивый Панд

Этак далеко можно зайти - никаких служб не напасёшься))

Михаил Еременко

ребят....если человеку суждено уйти то не надо его морозить.....человек не кусок мяса который можно сохранить а потом разморозить

Евгений Моисеев

А толк от неё есть?

Квазарный Кыш

Ну... по задумке, после смерти в случае появления нужных технологий, человек как-бы заново рождается (только с того места, где умер). Как-то так.

Евгений Моисеев

Ммда.. Ну ни чего не могу сказать по этому поводу..