Александр Козлов

видела во сне как я бежала по верху реки и не проваливалась в воду а люди все стоя мне опладировали

Елизавета Яковлева

Сон обозначает, что для Вас наступит благоприятный момент и дела пойдут в ближайшем будущем очень удачно, но у Вас появится очень много завистников и недоброжелателей.

Анфиска Орлова

выйти сухим из воды при любой сложной ситуации... прекрасный сон...