Эльдар

какое предприятие находится ближе к моей школе что оно производит. школа лицей 9 ялта

Кирилл Пикулин

Смешно... .

Кафе "Садко"! Хто скажет, что это не предприятие общепита! Производить кулинарную продукцию!

Чтобы получить правильный и полный ответ надо и вопрос задавать правильно!

Или для примера Центральный военный санаторий "Ялтинский", тож рядом!! !

Санаторий - лечебно-профилактическое предприятие! Санаторий "производит" лечение....