Sebastian Pereira

Станет ли вам грустно, если навсегда отключат интернет?

Ответы · страница 2
Оля Тарасова

лучше бы больше общались в реале, и на улице народу много бы видели, а то щас вообще на улицу не видать их.выходят очень редко, дети не играют и молодые не играют на гитаре и не играют в волейбол

Seriously Пикачу

Нет, в жизни есть много других вещей помимо интернета. Книги, люди, прогулки и разные мероприятия. Будет сложно искать нужную информацию, но есть библиотеки просто надо знать где искать.

Валентина Карпенко

Грустить будет некогда. Мы теперь по каждой мелочи ищем информацию в интернете. Прийдется искать ее в библиотеках, та что времени на скуку не останется! Книжки начнем читать и думать!!!

(Злоgeйka C Kaрuмu Глазамu) ღDuнарukღ

Не особо, нужно жить в реальной жизни, наслаждаться миром))) а не сидеть не отрываясь в инете, ведь за экраном копии жизнь, можно много чем заняться, путешествовать, найти работа по душе

Sebastian Pereira

Как мудро.......спасибо!

(Злоgeйka C Kaрuмu Глазамu) ღDuнарukღ

извиняюсь "кипит жизнь"

Sebastian Pereira

я так и понял

Galina Balahmetova

Наконец то опять будем читать книги, посылать письма и поздравительные открытки! И общаться вживую! И никто не будет следить за нами и взламывать нашу частную жизнь! Но это уже мечта...

Sebastian Pereira

Это как в СССР вернуться....

Galina Balahmetova

При чем здесь СССР! Эпистолярный жанр существовал задолго до Советов. Какие прекрасные письма знаменитых людей сохранила для нас история!

Sebastian Pereira

Мы его знали только при СССР, что было раньше только по книгам

Galina Balahmetova

Что-то у вас перепуталось...

Sebastian Pereira

может быть

Татьяна Семилетова

Пожалуй, да. Однако, так как я большую часть жизни обходилась без Интернета, то безболезненно переживу его отсутствие, ведь книги, пресса, телевидение, надеюсь, никуда не денутся😊

Елена Волкова

мы все сразу вспомним свои увлечения ...позвоним своим родственникам ...а помните когда у нас выключали свет во всем доме (многоэтажке) мы все сразу выходили на улицу и общались

Sebastian Pereira

Точно! Вы прям как будто соседка моя

Anyta Rogova

Я Самый Главный в мире! - заявил интернет. Я могу найти всё что угодно! - похвастаться гугл. Я знаю всё! - сказала википедия. Ну и ну...- пробормотало электричество😆😆😆

Anyta Rogova

С Наступающим !!!!!!

Sebastian Pereira

Взаимно!!!

Юлия К.

Не представляю как без инета. Станет не грустно, а очень грустно. Я вот лепкой увлекаюсь, как же без уроков, примеров, советов, форумов, тем более что я сейчас в поселке живу)

Sebastian Pereira

не допустим его отключения!

Юлия К.

А что кто-то собирается отключать)?

Sebastian Pereira

а вдруг)

Ольга Юдина

Ни сколько! Тогда люди начнут чаще ходить в гости друг к другу, гулять вместе и знакомиться на улицах. Лично мне приятнее общаться с людьми при встрече, чем онлайн

Ольга Юдина

Спасибо )

Sebastian Pereira

пусть тебе улыбнется удача

Ольга Юдина

Спасибо, Вы замечательный!

Sebastian Pereira

Благодарю!!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Надо "завязывать" с интернетом, подумала я, когда на вопрос: " Какое у твоей мамы хобби? " на празднике в школе, мой сын ответил: " В Контакте статусы пишет и ржёт..."))

Sebastian Pereira

))))))))))))))))) не в бровь а в...

Айгуль Гильмутдиновf

ДА!ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Sebastian Pereira

Так я не из России)))))) я чужестранец)

София Бережная

нет больше времени появиться,люди начнут читать книги,слушать хорошую музыку,заботиться о своих детях,о своем здоровье,не будет зомби уставившихся в телефон

Оксана Антонова

ну люди из без этого как-то жили и умнее были,сейчас с интернетом человечество деградирует просто напросто ...ну а что касается меня,я бы огорчилась все-таки )

Sebastian Pereira

да жили....пока не знали, а на счет кругозора это верно заметили, на все вопросы ответы из книг искали и запоминали а сейчас нажал кнопку и готово...и сразу забывается

Оксана Антонова

во-во ...сразу забывается! Это если с интересом читал и вникал в это ,тогда только можно запомнить надолго !..

Sebastian Pereira

так будем же вникать......!

Татьяна Григорьева

Нет. В моём детстве не было интернета (во всяком разе) но и грустно тоже не было. И вообще в жизни столько интересного... что интернет это не свет в окошке...

Татьяна Вожова

Нет пойду хоть наконец -то пообщаюсь с людьми в прямую!))) честно говоря хоть на день бы отключили...люди бы мир увидели по другому и связь мобильную тоже)))

Sebastian Pereira

я помогу вам))

Мария

нет, у меня не плохая библиотека ... Главное что бы не заставили с уличного телефона автомата за две копейки звонить ))) Хотя и в этом была своя прелесть ))

Sebastian Pereira

еще какая......как в фильме про позвони мне позвони)

Мария

)) правда-- этот фильм не про то )) но наглядный пример верный ))

Sebastian Pereira

кульминация этого фильма -этот самый телефон-автомат))

Виктор Котляр

Да, ведь закроется доступ ко всем знания человечества. А развиваться ходя по библиотекам не особо хочется. Да и не факт что найдется что-то подходящее.

Sebastian Pereira

верно

Ва
Василий

Вернусь в дество ) Вспомню что такое зимой в снежки играть в слона, куплю какой нить пистолет найду ребят будем по подъезду бегать в войнушку играть )

Sebastian Pereira

так после нас уже лет через 5-6 эта игра канула в лета.

Ва
Василий

Да с появлением интернета

Sebastian Pereira

все игры пропали..

Ва
Василий

Ага, зато в инете вон навалом

Sebastian Pereira

это точно

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я слышала, что Россию хотят отключить от международного интернета! Что будет только местный и вы не сможете переписываться с людьми из других стран!

Sebastian Pereira

Не допустим отключения!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Каким образом? Разбомбите весь земной шар, как Донецк и Алеппо?)))

Владимир Черных

Мне уже много лет вынужден уйти из семьи интернет остался там.И только через два года я снова с ним (интернетом)И с какой радостью занимаюсь сейчас

Sebastian Pereira

это хорошо

Владимир Черных

несомненно !!!

Владимир Черных

Мне уже много лет вынужден уйти из семьи интернет остался там.И только через два года я снова с ним (интернетом)И с какой радостью занимаюсь сейчас

Лариса Быстрова

Будет грустно,но ведь появится другое увлечение.Провела лето без интернета -это круто.Оказывается,есть не менее интересные и занимательные вещи.

Sebastian Pereira

Есть...поход в горы например

Мария Ивановна

я летом отключала инет и плеер - на отдыхе. отдых был - 5 дней. так без всей этой х р е н и мне показалось, что я месяц отдыхала. столько всего успела.

Sebastian Pereira

прекрасно!

Мария Ивановна

вот!)))))))))))))

Sebastian Pereira

надо попробовать...

Мария Ивановна

обязательно! реально - сутки становятся резиновыми. а не как сейчас - включил инет на минутку - и сразу настала глухая ночь

Sebastian Pereira

в лес уйду..или горы

Мария Ивановна

во-о-от! удачи!

Га
Галым

меня успокоит,что мы в равных обстоятельствах) а писать я умею и люблю, сбегаю на почту и закуплю побольше конвертов.., боюсь их будет не хватать))