Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Станет ли вам грустно, если навсегда отключат интернет?

19 213
3172
33
Ответы · страница 2
Оля Тарасова
Оля Тарасова

лучше бы больше общались в реале, и на улице народу много бы видели, а то щас вообще на улицу не видать их.выходят очень редко, дети не играют и молодые не играют на гитаре и не играют в волейбол

0
0
Seriously Пикачу
Seriously Пикачу

Нет, в жизни есть много других вещей помимо интернета. Книги, люди, прогулки и разные мероприятия. Будет сложно искать нужную информацию, но есть библиотеки просто надо знать где искать.

0
0
Валентина Карпенко
Валентина Карпенко

Грустить будет некогда. Мы теперь по каждой мелочи ищем информацию в интернете. Прийдется искать ее в библиотеках, та что времени на скуку не останется! Книжки начнем читать и думать!!!

0
0
(Злоgeйka C Kaрuмu Глазамu) ღDuнарukღ
(Злоgeйka C Kaрuмu Глазамu) ღDuнарukღ

Не особо, нужно жить в реальной жизни, наслаждаться миром))) а не сидеть не отрываясь в инете, ведь за экраном копии жизнь, можно много чем заняться, путешествовать, найти работа по душе

5
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Как мудро.......спасибо!

1
(Злоgeйka C Kaрuмu Глазамu) ღDuнарukღ
(Злоgeйka C Kaрuмu Глазамu) ღDuнарukღ

извиняюсь "кипит жизнь"

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

я так и понял

1
Galina Balahmetova
Galina Balahmetova

Наконец то опять будем читать книги, посылать письма и поздравительные открытки! И общаться вживую! И никто не будет следить за нами и взламывать нашу частную жизнь! Но это уже мечта...

5
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Это как в СССР вернуться....

1
Galina Balahmetova
Galina Balahmetova

При чем здесь СССР! Эпистолярный жанр существовал задолго до Советов. Какие прекрасные письма знаменитых людей сохранила для нас история!

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Мы его знали только при СССР, что было раньше только по книгам

1
Galina Balahmetova
Galina Balahmetova

Что-то у вас перепуталось...

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

может быть

1
ТС
Татьяна Семилетова

Пожалуй, да. Однако, так как я большую часть жизни обходилась без Интернета, то безболезненно переживу его отсутствие, ведь книги, пресса, телевидение, надеюсь, никуда не денутся😊

1
0
Елена Волкова
Елена Волкова

мы все сразу вспомним свои увлечения ...позвоним своим родственникам ...а помните когда у нас выключали свет во всем доме (многоэтажке) мы все сразу выходили на улицу и общались

1
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Точно! Вы прям как будто соседка моя

1
Anyta Rogova
Anyta Rogova

Я Самый Главный в мире! - заявил интернет. Я могу найти всё что угодно! - похвастаться гугл. Я знаю всё! - сказала википедия. Ну и ну...- пробормотало электричество😆😆😆

3
0
Anyta Rogova
Anyta Rogova

С Наступающим !!!!!!

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Взаимно!!!

1
ЮК
Юлия К.

Не представляю как без инета. Станет не грустно, а очень грустно. Я вот лепкой увлекаюсь, как же без уроков, примеров, советов, форумов, тем более что я сейчас в поселке живу)

3
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

не допустим его отключения!

1
ЮК
Юлия К.

А что кто-то собирается отключать)?

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

а вдруг)

1
ОЮ
Ольга Юдина

Ни сколько! Тогда люди начнут чаще ходить в гости друг к другу, гулять вместе и знакомиться на улицах. Лично мне приятнее общаться с людьми при встрече, чем онлайн

65
0
ОЮ
Ольга Юдина

Спасибо )

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

пусть тебе улыбнется удача

1
ОЮ
Ольга Юдина

Спасибо, Вы замечательный!

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Благодарю!!

1
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Надо "завязывать" с интернетом, подумала я, когда на вопрос: " Какое у твоей мамы хобби? " на празднике в школе, мой сын ответил: " В Контакте статусы пишет и ржёт..."))

1
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

))))))))))))))))) не в бровь а в...

1
АГ
Айгуль Гильмутдиновf

ДА!ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

1
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Так я не из России)))))) я чужестранец)

1
София Бережная
София Бережная

нет больше времени появиться,люди начнут читать книги,слушать хорошую музыку,заботиться о своих детях,о своем здоровье,не будет зомби уставившихся в телефон

0
0
Оксана Антонова
Оксана Антонова

ну люди из без этого как-то жили и умнее были,сейчас с интернетом человечество деградирует просто напросто ...ну а что касается меня,я бы огорчилась все-таки )

3
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

да жили....пока не знали, а на счет кругозора это верно заметили, на все вопросы ответы из книг искали и запоминали а сейчас нажал кнопку и готово...и сразу забывается

1
Оксана Антонова
Оксана Антонова

во-во ...сразу забывается! Это если с интересом читал и вникал в это ,тогда только можно запомнить надолго !..

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

так будем же вникать......!

1
Татьяна Григорьева
Татьяна Григорьева

Нет. В моём детстве не было интернета (во всяком разе) но и грустно тоже не было. И вообще в жизни столько интересного... что интернет это не свет в окошке...

2
0
Татьяна Вожова
Татьяна Вожова

Нет пойду хоть наконец -то пообщаюсь с людьми в прямую!))) честно говоря хоть на день бы отключили...люди бы мир увидели по другому и связь мобильную тоже)))

1
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

я помогу вам))

1
Мария
Мария

нет, у меня не плохая библиотека ... Главное что бы не заставили с уличного телефона автомата за две копейки звонить ))) Хотя и в этом была своя прелесть ))

3
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

еще какая......как в фильме про позвони мне позвони)

1
Мария
Мария

)) правда-- этот фильм не про то )) но наглядный пример верный ))

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

кульминация этого фильма -этот самый телефон-автомат))

1
Виктор Котляр
Виктор Котляр

Да, ведь закроется доступ ко всем знания человечества. А развиваться ходя по библиотекам не особо хочется. Да и не факт что найдется что-то подходящее.

1
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

верно

1
Ва
Василий

Вернусь в дество ) Вспомню что такое зимой в снежки играть в слона, куплю какой нить пистолет найду ребят будем по подъезду бегать в войнушку играть )

13
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

так после нас уже лет через 5-6 эта игра канула в лета.

1
Ва
Василий

Да с появлением интернета

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

все игры пропали..

1
Ва
Василий

Ага, зато в инете вон навалом

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

это точно

1
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я слышала, что Россию хотят отключить от международного интернета! Что будет только местный и вы не сможете переписываться с людьми из других стран!

2
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Не допустим отключения!

1
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Каким образом? Разбомбите весь земной шар, как Донецк и Алеппо?)))

1
Владимир Черных
Владимир Черных

Мне уже много лет вынужден уйти из семьи интернет остался там.И только через два года я снова с ним (интернетом)И с какой радостью занимаюсь сейчас

2
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

это хорошо

1
Владимир Черных
Владимир Черных

несомненно !!!

1
Владимир Черных
Владимир Черных

Мне уже много лет вынужден уйти из семьи интернет остался там.И только через два года я снова с ним (интернетом)И с какой радостью занимаюсь сейчас

0
0
Лариса Быстрова
Лариса Быстрова

Будет грустно,но ведь появится другое увлечение.Провела лето без интернета -это круто.Оказывается,есть не менее интересные и занимательные вещи.

1
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Есть...поход в горы например

1
Мария Ивановна
Мария Ивановна

я летом отключала инет и плеер - на отдыхе. отдых был - 5 дней. так без всей этой х р е н и мне показалось, что я месяц отдыхала. столько всего успела.

7
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

прекрасно!

1
Мария Ивановна
Мария Ивановна

вот!)))))))))))))

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

надо попробовать...

1
Мария Ивановна
Мария Ивановна

обязательно! реально - сутки становятся резиновыми. а не как сейчас - включил инет на минутку - и сразу настала глухая ночь

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

в лес уйду..или горы

1
Мария Ивановна
Мария Ивановна

во-о-от! удачи!

1
Га
Галым

меня успокоит,что мы в равных обстоятельствах) а писать я умею и люблю, сбегаю на почту и закуплю побольше конвертов.., боюсь их будет не хватать))

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
какими налогами не облогаеться тяжелая нефть
как сделать чтоб горели поворотники как ходовые огни?? ? на ваз 21099
Что можно сделать из такой прикольной мелочи? фото внутри
кто и когда открыл Англию? открытие Англии в 17 веке: мореплаватель, дата, результат открытия.
Скажите! Типичный ли я Водолей? 06.02.1997
Что ждет человека в этом году? Будет ли развод? или останется в семье? Сергей 25.09.1972
Есть ли книги или статьи на тему - как научится пародировать?
Как в Калининграде доехать от Ул. Дзержинскрго до Ул. Красная
К чему снился этот сон 2 раза?
мне кажеться вы не знаете девочка ли я или мальчик?
С 01.01 2013 г. утратил силу п. 11 ст. 258 НК РФ. А что делать в НУ с ОС без регистрации, которые уже есть на балансе?
Можно ли купить машину в другом регионе с номерами (без снятия) и оформить в своем городе на номера своего региона?
Бельгийский Браунинг ружье
является ли наоушением больничного листа с 26 .12 .12 по 03.01.13г если я сходила в кафе 30.12.12г
сука, потерял наушники за 4 500