Sebastian Pereira

Станет ли вам грустно, если навсегда отключат интернет?

Ответы · страница 3
Елизавета Щербакова

некоторое время будет непривычно, но позже все привыкнут, начнут больше читать, так как интернета-то нет) и общение между людьми другое станет

Надежда ===

Будет...но зато поставишь картошку варить, она и будет вареная...а не жареная в уголёк!!! Да и вообще много полезных дел переделать можно!!! 😀

Sebastian Pereira

да..а интернет отвлекает))

Надежда ===

Аха...вечно на пути попадается, под ногами крутится)))

Sebastian Pereira

жить спокойно не дает)

Надежда ===

Аха...

Валентина Ворошилова

Человек к хорошему быстро привыкает.Но я не против, ведь столько времени на глупости уходит,народ,а особенно дети становится ограниченным.

Марина Григоревская

Да если отключат интернет- сколько полезных дел сделается, со сколькими людьми можно поговорить, а не сидеть в гаджетах. и много чего еще...

Sebastian Pereira

это точно

Марина Григоревская

Мы заходим, как правило на минутку, а просиживаем часами...

Sebastian Pereira

он затягивает

~L
~Eva Lansca~

я потеряю связь со многими родными, друзьями, знакомыми , а еще лишусь возможности удовлетворять свое любопытство и любознательность

Sebastian Pereira

это точно

~L
~Eva Lansca~

я даже работаю через интернет

Вера Нечаева

не знаю,раньше обходились,конечно это удобно,не выходя из дома можно многое сделать...но с другой стороны были люди ближе и сердечнее..

Sebastian Pereira

Верно

Наталья Щербаченя

раньше жили и без его,по началу будет словно как без рук,а потом думаю как и раньше)))) 🚲 🌅 🌄 🏇 🏊 🎣

Sebastian Pereira

здорово!!!

Наталья Щербаченя

вот и я так думаю)))

Мария Перчик

Поначалу - да! а потом... Можно уже, в конце концов и ... к машинке швейной вернуться! или... к спицам с крючком вязальным... 😜

Тульцева Татьяна

Станет...потому что лично можно пообщаться конечно, но есть те люди которые далеко и такой возможности уже не будет, а это очень жаль!!!

Sebastian Pereira

это точно......с ними пропадет связь

Тульцева Татьяна

Да уж...было очень плохо

Sebastian Pereira

не допустим

Тульцева Татьяна

Ой конечно!!!!

Сергей Емельянов

Если отключат интернет то скорее всего увеличится количество браков и рождаемости и люди будут больше и чаще общаться между собой )))

Надежда Тихонова

Нет. Сначала будет странно и непривычно, а потом наконец-то в экспресс порядке закончу все дела, которые столько времени откладывала

Наталья Габерт

Нет!Ведь мы раньше без этого жили и не умирали,и не лили слёзы,ведь есть куча интересных дел и занятий,а мы тут сидим и лентяйничаем...

Евгения Солнце

как то было.. так знаете столько оказывается времени есть свободного и столько сделать можно... я не против что бы его вообще убрали))

Евгения Солнце

вот вот))

Sebastian Pereira

маленькие дети такие забавные)

Евгения Солнце

ага ещё если у них есть мама и папа и скоро их заберут))

Sebastian Pereira

особенно сонные..когда во сне улыбатся

Евгения Солнце

ну это есть конечно))

Юлия

Первое время, а потом понимаешь, что есть намного интересные увлечения в этой жизни. Да и времени для этих увлечений станет больше)

Sebastian Pereira

Верно)

Татьяна Полежаева

Наверное да. Ведь с интернетом нас связывает в настоящее время многое. И друзей появилось много и интересных полезных советов и тд

Sebastian Pereira

верно

Нина Зенкова

Пожалуй не... будет чего-то не хватать... но грустно....нет... Ведь на земле так много интересных дел, которые мы отложили из-за инета..

Sebastian Pereira

Совершенно верно!

Нина Егорова

Мир меняется. Раньше были другие интересы- книги ,кино, театр, музеи... Теперь все это в интернете. Зачем лишать себя удовольствий.

Sebastian Pereira

верно

Марина Савчук

Нет,в мире и без интернета есть много чего интересного(спорт,поход на природу,поездки по историческим местам,игры с детьми и.т.д)

Неизвестно Неизвестно

Не надо!!!! Столько знакомых встретила, разъехавшись в разные города и странв. Без интернета бы не получилось с ними пообщаться.

Анна Довгаль

нет... наконец-то начну жить реальной жизнью,а не виртуальной...ибо уже не знаю как избавиться от зависимости социальных сетей

Елена Крехова

Нет не станет, начнем работать на почту, вернемся к старому способу общения))) кто по почте, кто во дворе начнут все общаться))))

Наталья Иванова

нет, есть много других замечательных дел, идей и вариантов в этой жизни. Иногда жалко упущенное время, которое я здесь висну((

Sebastian Pereira

он заманивает..

Наталья Иванова

да нет... иногда помогает отвлечься

Sebastian Pereira

ну да..а потом не оторваться

Наталья Иванова

да ну, если есть другие цели, то они тебя заставят это сделать

Sebastian Pereira

ну работу конечно никто не отменял ..туда как штык

Наталья Иванова

ну почему обязательно работа. А время с любимым, а встреча друзей, пикники, родственники. тут уж не до интернета

Sebastian Pereira

верно...

Марина Соколова

наверно, мы так привыкли к нему. А с другой стороны, человек ко всему привыкает быстро. Появится время, на что то более ценное.

Анатолий Волнянский

Нет. Я всю сознательную жизнь прожил без него. Зато прочел огромное количество книг и имел реальных а не виртуальных друзей.

Анатолий Волнянский

Ожидал большего.

Наталия Назаренко

Да...работать станет намного сложнее. Что касается людей...те, кто друзья, - останутся и без Инета...но совсем их будет немного.

Sebastian Pereira

это точно....и общение станет труднее

Наталия Назаренко

...общаться надо вживую...если не разделяет расстояние...

Sebastian Pereira

это если...эх