Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Станет ли вам грустно, если навсегда отключат интернет?

19 213
3172
33
Ответы · страница 3
ЕЩ
Елизавета Щербакова

некоторое время будет непривычно, но позже все привыкнут, начнут больше читать, так как интернета-то нет) и общение между людьми другое станет

0
0
Надежда ===
Надежда ===

Будет...но зато поставишь картошку варить, она и будет вареная...а не жареная в уголёк!!! Да и вообще много полезных дел переделать можно!!! 😀

4
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

да..а интернет отвлекает))

1
Надежда ===
Надежда ===

Аха...вечно на пути попадается, под ногами крутится)))

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

жить спокойно не дает)

1
Надежда ===
Надежда ===

Аха...

1
ВВ
Валентина Ворошилова

Человек к хорошему быстро привыкает.Но я не против, ведь столько времени на глупости уходит,народ,а особенно дети становится ограниченным.

0
0
МГ
Марина Григоревская

Да если отключат интернет- сколько полезных дел сделается, со сколькими людьми можно поговорить, а не сидеть в гаджетах. и много чего еще...

4
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

это точно

1
МГ
Марина Григоревская

Мы заходим, как правило на минутку, а просиживаем часами...

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

он затягивает

1
~L
~Eva Lansca~

я потеряю связь со многими родными, друзьями, знакомыми , а еще лишусь возможности удовлетворять свое любопытство и любознательность

3
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

это точно

1
~L
~Eva Lansca~

я даже работаю через интернет

1
ВН
Вера Нечаева

не знаю,раньше обходились,конечно это удобно,не выходя из дома можно многое сделать...но с другой стороны были люди ближе и сердечнее..

2
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Верно

1
Наталья Щербаченя
Наталья Щербаченя

раньше жили и без его,по началу будет словно как без рук,а потом думаю как и раньше)))) 🚲 🌅 🌄 🏇 🏊 🎣

2
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

здорово!!!

1
Наталья Щербаченя
Наталья Щербаченя

вот и я так думаю)))

1
Мария Перчик
Мария Перчик

Поначалу - да! а потом... Можно уже, в конце концов и ... к машинке швейной вернуться! или... к спицам с крючком вязальным... 😜

1
0
Тульцева Татьяна
Тульцева Татьяна

Станет...потому что лично можно пообщаться конечно, но есть те люди которые далеко и такой возможности уже не будет, а это очень жаль!!!

5
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

это точно......с ними пропадет связь

1
Тульцева Татьяна
Тульцева Татьяна

Да уж...было очень плохо

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

не допустим

1
Тульцева Татьяна
Тульцева Татьяна

Ой конечно!!!!

1
СЕ
Сергей Емельянов

Если отключат интернет то скорее всего увеличится количество браков и рождаемости и люди будут больше и чаще общаться между собой )))

1
0
НТ
Надежда Тихонова

Нет. Сначала будет странно и непривычно, а потом наконец-то в экспресс порядке закончу все дела, которые столько времени откладывала

3
0
Наталья Габерт
Наталья Габерт

Нет!Ведь мы раньше без этого жили и не умирали,и не лили слёзы,ведь есть куча интересных дел и занятий,а мы тут сидим и лентяйничаем...

0
0
ЕС
Евгения Солнце

как то было.. так знаете столько оказывается времени есть свободного и столько сделать можно... я не против что бы его вообще убрали))

33
0
ЕС
Евгения Солнце

вот вот))

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

маленькие дети такие забавные)

1
ЕС
Евгения Солнце

ага ещё если у них есть мама и папа и скоро их заберут))

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

особенно сонные..когда во сне улыбатся

1
ЕС
Евгения Солнце

ну это есть конечно))

1
Юлия
Юлия

Первое время, а потом понимаешь, что есть намного интересные увлечения в этой жизни. Да и времени для этих увлечений станет больше)

1
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Верно)

1
Татьяна Полежаева
Татьяна Полежаева

Наверное да. Ведь с интернетом нас связывает в настоящее время многое. И друзей появилось много и интересных полезных советов и тд

1
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

верно

1
Нина Зенкова
Нина Зенкова

Пожалуй не... будет чего-то не хватать... но грустно....нет... Ведь на земле так много интересных дел, которые мы отложили из-за инета..

1
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Совершенно верно!

1
Нина Егорова
Нина Егорова

Мир меняется. Раньше были другие интересы- книги ,кино, театр, музеи... Теперь все это в интернете. Зачем лишать себя удовольствий.

1
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

верно

1
МС
Марина Савчук

Нет,в мире и без интернета есть много чего интересного(спорт,поход на природу,поездки по историческим местам,игры с детьми и.т.д)

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Не надо!!!! Столько знакомых встретила, разъехавшись в разные города и странв. Без интернета бы не получилось с ними пообщаться.

1
0
Анна Довгаль
Анна Довгаль

нет... наконец-то начну жить реальной жизнью,а не виртуальной...ибо уже не знаю как избавиться от зависимости социальных сетей

2
0
Елена Крехова
Елена Крехова

Нет не станет, начнем работать на почту, вернемся к старому способу общения))) кто по почте, кто во дворе начнут все общаться))))

0
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

нет, есть много других замечательных дел, идей и вариантов в этой жизни. Иногда жалко упущенное время, которое я здесь висну((

7
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

он заманивает..

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

да нет... иногда помогает отвлечься

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

ну да..а потом не оторваться

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

да ну, если есть другие цели, то они тебя заставят это сделать

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

ну работу конечно никто не отменял ..туда как штык

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

ну почему обязательно работа. А время с любимым, а встреча друзей, пикники, родственники. тут уж не до интернета

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

верно...

1
Марина Соколова
Марина Соколова

наверно, мы так привыкли к нему. А с другой стороны, человек ко всему привыкает быстро. Появится время, на что то более ценное.

3
0
Анатолий Волнянский
Анатолий Волнянский

Нет. Я всю сознательную жизнь прожил без него. Зато прочел огромное количество книг и имел реальных а не виртуальных друзей.

2
0
Анатолий Волнянский
Анатолий Волнянский

Ожидал большего.

1
НН
Наталия Назаренко

Да...работать станет намного сложнее. Что касается людей...те, кто друзья, - останутся и без Инета...но совсем их будет немного.

3
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

это точно....и общение станет труднее

1
НН
Наталия Назаренко

...общаться надо вживую...если не разделяет расстояние...

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

это если...эх

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как вы думаете, какие будут первые слова гражданина РФ Гундяева, когда он узнает, что цековь теперь облагается налогом?
Как бы ты начал (а) сказку о себе?
Что делать если механические повреждения на дверях обнаружены после вскрытия упаковки и подписания товарной накладной?
Учили с дочей скороговорку "Ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки, разбросали все иголки" Как обьяснить истерику папы?
Почему у атеистов виноват Бог, они же в Него не верят?
у избитого есть умысел на получение телесных повреждений или его надо доказать в гражданском процессе?
матрица. был перегрев матрицы чем это грозит?
Наткнулся в инете на средневековую картинку, интересно что за события иллюстирует.
а правда, что плохая примета: ехать в лес, ночью, в багажнике, в разных сумках?
Как преодолеть это в себе
Противоречит ли уничтожение злых любви Бога? Противоречит ли уничтожение злых любви Бога?
имеет ли право работодатель не отпустить меня в отпуск после полугода
Если вас спросят "что такое Бог? ", то что вы ответите?
А почему сосед справа - алкаш, а сосед слева - пьяница ?
Верующие, атеисты по моему игра слов, чтобы затуманить разум. Типа борьба цель в жизни, а не самосовершенствование.