Айгерим

Верующие, атеисты по моему игра слов, чтобы затуманить разум. Типа борьба цель в жизни, а не самосовершенствование.

Влад

А ты сам то - как самосовершенствуешься? Скажи нам, сирым и убогим...Так мы проникнемся и назовем тебя Великим Учителем и всей толпой за тобой и пойдем...куда поведешь...

Ни
Николай

так и вопрос в том, понимает и человек эту цель, или ее ему подсунули, обманув.

Наталья

Ещё в детстве говорили «Смотри в свою тарелку!» Но в чужую интереснее

Мр
Мришк

А что не является игрой слов? Разум от слов и туманится)))

Иг
Игорь

Это да.
Но для совершенствования нужна дисциплина....:)
А кто из выше перечисленных окажется более требовательным к себе?...:)

Альфия

бесконечная игра слов есть самосовершенствование, и так до совершенства.