Дарья Жукова

Ты прикрывал(а)друзей,когда они изменяли своим парням(девушкам)

Ответы · страница 2
Елена Че

нет, ко мне даже не обращаются с этой просьбой, знают, что достоверно соврать не смогу))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Неблагодарное это дело, со временем они помирятся, и тебя сделают козлом отпущения)))

Александр Акимов

не только прикалывал, они после моих шуточек со мной по 2-3 месяца не разговаривали)0

Genadij Kozlovskij

У меня мало друзей, но они настоящие и никогда не ставили меня в подобную ситуацию.

Александр Топалов

Нет. Я ненавижу измены. Не навидел... сейчас наплевать , да и друзей слава Богу нет

Мальчик Невинный

у меня все друзья высоких моральных принципов, так что необходимости не было

Н-
Надя --

Прикрывала девушек, когда они изменяли своим девушкам с другими девушками)))

Дарья Жукова

Бывает)

Сергей В

Было потом всё взращалось бумерангом к ним ( они узнавали что сами с рогами )

Виктория)

Ооооо нет нет. Это бяка. Я всегда отговариваю. Одного прям с девушки сняла.

Дарья Жукова

Ни чего себе ты даешь))

Виктория)

Девушка пьяна была сильно... Пэрчик не успел даже выбраться наружу. Мдаааа.. Может я и дура конечно.

Дарья Жукова

Да может и к лучшему,от ошибки спасли))возможно трезвая она бы так не сделала ...или он

Виктория)

Возможно

Игорь

Измена может быть только родине и себе ,остальное спорт и ничего личного

Оксана Шеина

было дело))) каюсь))) но это была святая ложь))) чтобы семья не распалась)))

Дарья Жукова

И правильно!!

Матвей Фримен

Да как то не было необходимости , сами все узнавали , без моего участия !

Андрей Владимирович

Прикрывать не прикрывал но и сдавать их меня никто не уполномачивал....

I.𝕂öt

неа, не было друзей никогда... по поводу измен, лучше не лезть в это дело

Раиса Бойцова

При чём тут друзья, не друзья? Это дело двоих. Пусть сами разбираются!

Парфирий Пупкин

Бывало. Скорее не из солидарности мужской, а чтоб подруг не огорчать

Дарья Жукова

умничка

Парфирий Пупкин

Не уверен.но спасибо на добром слове

Усман Джангиров

Прикрывал.. Но всё как то тешу себя надеждой - что делаю доброе дело

Malik Khamzatov

Нет,лучше не лезсть в такие дела,а то потом виноватым окажешься ТЫ!

Руслан Грудистов

Нет, я говорил что сам пускай разбирается... Терпеть не могу измены

Игорь Фока

НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. ПРЕДАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРЕДАСТ.

Фанис Шайдуллин

слава богу не приходилось и не хочется в такой ситуации оказаться

Сергей Алайза

нет если я такое узнаю этот человек больше для меня не существует

Дарья Жукова

Как принципиально

Сергей Алайза

ненавижу предательства

Дарья Жукова

А кого вы собственно предает?вас просто попросят не всей правды говорить

Сергей Алайза

он придает того человека который его любит

Дарья Жукова

Это уже их проблемы,значит на то есть причины

Сергей Алайза

ну меня тогда в это и вмешивать не надо

Имя Фамилия

Я своих не сдаю ,но если что могу воспитательную беседу провести)

Дарья Жукова

Взрослые люди,что их воспитывать)

Имя Фамилия

это так кажется-дети туповатые))

Алексей Калашников

мы вот чуть было соучастниками не стали, какое уж там прикрытие 🙂

Ааааа Ппппп

Не говорить да а прям так прикрывать нет просто взаимопонимание