♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Могут ли передаваться болячки на расстоянии? А то вот у одного человека герпес и мне тоже передался он. Такое может быть,? может связь какая-то невидимая связала и передалось мне 😊

Ответы
Алексей Калашников

возможно вы с тем человеком попали в равные благоприятные для герпеса условия. Он же не всегда выскакивает а при определённых обстоятельствах.

Жгучая Крапива

воздушно - капельным путем.

Le
Lee-Стричк@

Не исключено))) Это эфир)))

Галина Осташко

герпес передается

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я так и знал. Она специально заразила меня, чтобы я не целовлся с другой.