Надежда

Моя кошка очень любит валерьянку. Ей не грозит опасность?

Ответы
Елена Юшина

Я к лотку приучала, так капала в него это зелье. Так кошка чуть ли там не спала. А вы зачем ее этим средством поите? Развлекаетесь таким образом?

Надежда

Не пою. Иногда сама пью таблетки. Так она сходит с ума от запаха. Отбирает у меня

Эх Виталий

грозит, если Вы будете ей её давать, валерианка для кошек, как тяжёлый наркотик и привыкание с первых доз, так что, поберегите кошечку!!!!!!!!

Николай Симоненко

Все кошки любят валерьянку.Это для них как алкоголь или наркотик.А вы знаете что бывает с алкоголиками,или наркоманами

Чеширский Кот

все кошки любят валерьянку для них это как вискарь и наркот всё сразу!! им нельзя доватьеё а то мозгами тронутся

Надежда

Буду знать. Иногда вырывает у меня таблетки

Чеширский Кот

да они за них убится готовы !!для них это самый сильный наркотик !!!вы после этого ей в глаза не смотрели они становятся круглые как тарелки

Надежда

она спит

Чеширский Кот

просто больше ей валерьянку не давайте !!!!

Надежда

Не буду

Александр Погребняк

Для кошек это как наркотик. Если не считаете наркоманию опасной то можете своей любимице потворствовать )))

Sd

Валерьянка на спирту, да, грозит. Хотя, кошки обычно валерьянку не пьют, по той же причине - она на спирту

--
- - - -

Не давайте спиртовую настойку валерьянки. Есть экстракт в виде таблеток без спирта - ими и кормите

Надежда

таблетки и даю

--
- - - -

Тогда хорошо

Хевессанор

ну максимум-наркомания и психические расстройства (упоротая будет.. больше чем обычно)

Анатолий Рыбаков

Не больше, чем мужчине, умеренно пьющего водку .Если много не давать- ничего страшного

Юрий Костаков

Но где она берет эту валерьянку. Я например люблю черную икру, но ее у меня нет

Надежда

Ей тоже редко перепадает

Юрий Костаков

Чего же тогда беспокоитесь?

Надежда

Да у меня вырывает

Руслан

Грозит. это наркота. Вы скоро конкретно займётесь закупкой валерьяны.😲

Надежда

Наркоманом сделаю

Руслан

И не жалко? Почти сын ведь!!!!!!!

Надежда

Дочечка. Жалко. Пока середину золотую найду, сопьетмся ведь

Руслан

😩😫😢😭

Надежда

Надо спасать

Михаил Корсун

Она может спиться... 😕 Лучше давайте ей корень валерьянки, а не настойку!

Михаил Корсун

Людям по необходимости, а кошка без валерианки обойдётся.

Надежда

Я ей не буду давать

Михаил Корсун

А на праздник!? Сами значит водку кушать будете, а бедной животине валерианки не нюхнуть!!! 😕

Надежда

В праздники угощу

Олег Демидов

Все кошки любят валерьянку, но - злоупотреблять их пристрастием - не стоит!

Г)
Гани ))))

все с ума сходим по чему то....кто--то по сладкому,,,кто--то по валерьянке....

Waw

Я ежедневно сплю, Не упадет мне на голову слон? (примерно так же звучит)

Надежда

☺️

Сергей В

Ну как думаете если валерьянка кошка что человеку алкоголь ! Полезно?

Надежда

нет

Сергей В

Кошки дереют от валерьянки

Алексей Правдин

Возможно на нервной почве, стоит проверить нет ли опасностей рядом. 😉

Надежда

проверю

Elena Troyansky

у нас на участке рос куст валерианы....Вы не поверите , что было )))))

Elena Troyansky

У моих родителей живёт прелестный котище ))))

Надежда

У мамы кот

Elena Troyansky

Они милые.....с ними неприятности забываешь )))

Надежда

это точно

Elena Troyansky

прелесть )))

Юрий Михайлович Колесник

...Закусывать ей пол кило колбасы положите...!!!!!!!!!!!!!!!!!!....😊🍒

Надежда

Не ест колбасу и мясо тоже не ест

Юрий Михайлович Колесник

😳...Однако...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Надежда

Зато гуся полюбила

Юрий Михайлович Колесник

...Тю...!!!!!!!!!... Живого...????????

Надежда

Нет, мясо гуся деревенского. Видимо, без биодобавок вырастили

Юрий Михайлович Колесник

...Во-о-о...!!!!!!!!... Видать в химии силён...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда

А купленное в магазине мясо только нюхает и потом играет

Алекс Венцель

А мой кот совершенно к ней равнодушен...Английская кровь однако...

Надежда

У меня тоже британка

Людмила Нестеренко

Конечно грозит,вы посадите ей сердце,думать надо иногда головой.

Ioachim Jochim

как и для человека наркотик приводит к привыканию(зависимости)

Борис

Старайтесь поменьше ей её давать, вам нужна кошка-алкоголичка?

Надежда

я не даю

Лидия Белокопытова

но я слышала что кошкам валерьянка как любителям выпить водку

Сергей Толстель

нет. наркомании не будет, моя уже 14 летняя, но валерьяну любит)

Надежда

Надо же...

Сергей Толстель

нет там зависимости, это не героин

Надежда

Спасибо я ведь и не знала

Сергей Толстель

Поживёте подольше-узнаете побольше)