Ярослав Светин

Психологи: любовь в сердце женщины угасает за пять лет

Ответы
Людмила Державина

ох ...как ошибаются психолого...видимо их не любили...самая большая...трогательная...надежная любовь именно в сердце женщины...

Светлана Петрова

Возникшую любовь надо оберегать и лелеять всю жизнь. А иначе, как костёр, разгорится и потухнет со временем.

Серж)))

Вот блин засада! эт что значит каждные 5 лет менять мужа значится!? мля прям как машину! писец!

Наталия Рымша

любовь надо стимулировать,а мужчины окольцуют и считают женщину своей собственностью

Ярослав Светин

рабыней изаурой

Наталия Рымша

да да,им нравится унижать,мыв

Наталия Рымша

мы ведь совершенней,

Мария

Уточняйтесь: к мужчине. Это понятие усредненное. У кого то раньше, а у кого то никогда.

Ксения Храмцова

не согласна , если ее мужчина относится к ней как к королеве , то и за 25 лет не угаснет

Ярослав Светин

когда она ,просто родное сердце,ну это на всю жизнь

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мужчины любят женщин, женщины - детей, дети - хомячков, а хомячки...ну вы сами знаете....

Наталья Кабакова

Любовь в сердце женщины угасает сразу как только она угасает в сердце мужчины

Ярослав Светин

верю вам мадам

Hell

Чем более зрелая и здоровая психически женщина, тем дольше живет ее любовь

Ирина Тряскина

Ерунда! Полнейшая! Ничего подобного психологи не говорят и даже не думают!

Женщина Любимая🐠🐒

В зависимости от обстротельств и отношения...Может и раньше угаснуть

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда вернемся к началу...) Я сказала, что может и раньше угаснуть...У меня не помню когда именно это случилось...Но продолжаю жить по привычке...

Ярослав Светин

притёрлись стерпелось

Женщина Любимая🐠🐒

Типа того...Нет не стерпелось, теперь дочь выросла и вообще особо ничего не держит, иногда хочется сорваться и уйти....Но много всяких сдерживают хорошо факторов...

Ярослав Светин

ну это всё понятно,держитесь

Женщина Любимая🐠🐒

Пока держусь)

ОК
Оксана Кириченко

Блин,а я думаю почему у меня начался негатив к мужу,мы прожили 5,5 лет

Жанетта Сикорская

думаю скорее года три остатся привычка но может и угаснуть за 5мин

Татьяна Богомолова

Все может быть! Есть еще такие чувства как доверие и уважение!

Lady Winter 🇷🇺

Не совсем точно. Любовь длится от 9 месяцев до полутора лет.

Ярослав Светин

как скажите

Не
Не-Знайка.....

а полового партнера женский организм помнит 6 месяцев))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Двойное ТелоОбслуживание)))

Не
Не-Знайка.....

только после КР))

Ажгерей-Ипа Кучук

Ну...Некоторым в этом нет необходимости--подвижной состав правильно эксплуатировался и хорошо сохранился...

Не
Не-Знайка.....

похвально)))))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Это ж я об Вас...

Нинуля

Брехня...можно каждый раз влюбляться в одного и того же

Ми
Мила

Пожалуй, за десять....... и то, если помогут ей угаснуть....

Ма
Марина

Влюбленность за 18 месяцев, а любовь у всех по разному))

###

Это от поведения мужчины зависит.... иногда и раньше....

###

Вооот!

Ярослав Светин

вооот,а может изначально у кого то это была и не любовь,а что то иное,страсть например

###

Это скорее именно так и случается...

Ярослав Светин

воот

###

Увы...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Женщина- Любовь всегда присутствует в жизни женщины.

Все Ушли На Фронт

Не слушай этих шарлатанов. Хрень несут, а мы хаваем.

Ярослав Светин

это их не наши

Светлана Расторгуева

Если её не подпитывать, то угаснет гораздо раньше!

Дайлова Надежда Гомель

Она может умереть за одну минуту.Не то что за 5 лет.

Волчица

Она угосает от непонимания и не восприятия к ней