Alex Badan

Кумир моего детства помоему всё так же красив? Помните???? неделю назад сфоткали

Ульяна Беляева

Да оба они просто супер! !
И вот знаете.. . не люблю я все эти искажённые и переделаные песни на новый лад..)) )
Оригинал звучит гораздо ближе к сердцу, правда ведь?)) )

А Томас. . ну что тут говорить! Cлова тут просто лишни! Как был великолепен. . так с годами ещё лучше стал, по-моему..)) )

Ваня Койпиш

Мой лучше!! !

Ольга Ефимова

Ивар Калныньш
я угадал ))))))

Юрий Черепанов

и жену любит, как оказалось...

Ал
Алена

а это хто?

M_
Max _

я ещё фото не видела ..а уже знала О ком ты )) и мой тоже ..Рисовала его .. даа У меня кепка была с брошкой такой дешёвой НОРА )) дааа ))

Олег Мягков

... изобретатель радио - ПОПОВ ?

Татьяна Медведева

а говорят - он педик в трауре (((

Invictus

Брутальный мч.

Евгений Бехтерев

Конечно! А вот кумир моего детства