Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На сколько облегчила вашу жизнь знаменитая смываемая втулка?)))

Ответы
Ирина Осипова

долго с мужем ржали над рекламой. нам до сих пор непонятно простоты души тех людей, которые с такой радостью смотрят в унитаз, типо, случилось чудо!!!!!!!!!!!!!!! и две головы торчат в унитазе!!!!!!!! радость то какая!!!!!!!

Валентина Рязанова

Не думаю, что кому-то облегчила. Теперь будут страдать жители первых этажей, когда из канализационных стояков будут вынимать не только памперсы и прокладки , а ещё и не растворимые втулки. 😱

Александр Жданов

Ну знаете, по началу я подумал, что вообще непомогло, а потом, со временем я понял, эффект всё таки есть, да и ещё какой, прям теперь хожу и сияю

Екатерина Аниретаке

Придурошная реклама. Все собрались в сортире и наслаждаются растворением втулки. Проблема из проблем, наконец,решена!! Вот бред!!!!

Че
Чебуратор

бред. Вот делать людям нечего. Смывать втулку и как в рекламе стоять смотреть в толчок как она смывается. Проще выкинуть в мусорку

Екатерина Простая

Привольная штука, мне нравиться. А ещё можно конец туалетной бумаги опустить в унитаз и тоже будет прикольно, как раз до втулки

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Я не знала как без нее жить, с поялением смываемой втулкой моя жизнь стала прекраснее...😄😄😄😄😄

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Интересно... Люди реально покупают бумагу со смываемой втулкой??? Зачем платить больше когда втулку можно просто выкинуть в мусорное ведро

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хороший вопрос, надо спросить у главного маркетолога...

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Я бы посмотрела их продажи..

Анна Новикова

прикалывалась в первое время,но лучше она смогла бы растворятся прям на держателе во бы ло бы здорово

Ирина

Никак не отразилось на моей жизни. Хотя нет, чувство сопричастности к чему-то великому есть)

Сварожич

Ждём освобождения от бумаги и всей семьёй с восторгом спускаемого ее в унитаз))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да жизнь теперь как в Эдемском саду,сколько радости приносит эта втулка,уууу...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

полная херня.
даже и не собираюсь за это платить.
покупаю обычнцю аромобумагу

Валентинка Гомон(Ка)

ее у меня не было никогда😞😞😞😰😭😭😭😭😭😭😵

Машенька Шутова

была такая, никакой разницы, кстати даже и не пробовала ее смывать

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

до того как она появилась, даже и не знала куда эти втулки девать

Виктория Я

скорее усложнила- дети теперь смывают все рулоны с туал.бумагой.

Мадина Севли

Нисколько не облегчила, также выбрасываем а мусорное ведро!

Усуи Такуми

Них*я не облегчила. Как жизнь была дер*мом так и осталась

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хоть кто то честно признался без лести😄👍

Усуи Такуми

А кто-то говорил, что облегчила!? Чем!?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Согласно легенде из дурацкой рекламы...)))

Усуи Такуми

Пи*здец.... Реклама манипулирует разумом. Куда катится мир?

Суетолог

оо она полностью изменила мою жисть,ваще координально.

Ма
Марго

Что? А втулка.., как улетала она в мусорку, так улетает

Paulo Cortado

Стабилизатора поперечной устойчивости? Или какая?!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В автомобильных делать не профи, быт)))

Paulo Cortado

Тогда моя компетенция тут....

Олег Егоров

Поход в туалет словно праздник!какается прям легче

Олег Егоров

Растворился в удовольствии как втулка

Катерина Саврук

Как выкидывала в ведро, так и выкидываю (привычка)

Идущий К Горизонту...

Аж прям три часа свободного времени появилось!

Ольга

Ага, прям жилось трудно!

Идущий К Горизонту...

Тугосерями были все...а тут херакс!

Ольга

😂

Светлана

Не на сколько , все так де она летит в мусорку