Олег Плахотин

Есть ли здесь экстрасенсы?хочется узнать что ожидать в будующем?

Ответы · страница 4
Танечка Спинова

ЖСК, гараж, квартира, тёща, сын, жена Эльвира,
детский сад, велосипед, карты, шахматы, сосед,
сердце, печень, лишний вес, внуки, пенсия, собес,
юбилей, часы, награда, речи, памятник, ограда…

Олег Плахотин

Московская обл

Танечка Спинова

Мдааа, печально. А я рыбку люблю ловить, а у вас и ее не половишь...

Олег Плахотин

Какая рыбка?откуда ей взяться то?

Танечка Спинова

Вот и я о чем...

Олег Плахотин

Ну и ладно

Алексей Скворцов

Я не экстрасенс, но такое ощущение, что все чего-то ждут такого глобального, что жизнь на земле сильно изменится. И все это произойдет еще в этом году, например взрыв супер вулкана в сша

Олег Плахотин

Всё со всеми будет всё хорошо-жить будем долго

Мониккк В

Вопрос задавали около 4 лет назад. Интересно,нашелся хоть один экстрасенс,который хоть намекнул на сегодняшнюю ситуацию(тогда..4 года назад)? Или тут все только с советами и бла-бла-бла?

Олег Плахотин

Нет не одного так и не нашлось,одни ""прозорливые провицы""на сайте собрались

Анатолий Ростовский

зачем вам обращаться к силам тьмы, когда есть Господь Бог и Его Слово, Библия, Он сильней того, к то управляет этим миром, хотя сейчас кажется что это не так, зло преобладает над добром

Олег Плахотин

Согласен с вами.на самом деле задавая вопрос хотелось просто узнать как жизнь у людей протекает и пообщаться

Анатолий Ростовский

хорошо, но сложный вопрос для общения, храни вас Господь от зла этого мира и в этом мире!

Олег Плахотин

Спасибо вам-только молитва и спасает

Анатолий Ростовский

Слава Богу что вы так понимаете

Анатолий Ростовский

Слава Богу что вы так понимаете

Олег Плахотин

За это одно спасибо властям что веру людям вернули-храмы восстановили

Анатолий Ростовский

нет, слава Богу, власти от Бога...
1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
(Рим.13:1-4)

Вера Русинова

А зачем искать экстрасенсов, когда будущее записано в Библии. Людям легче заплатить экстрасенсам, чтобы его обманули, чем бесплатно прочитать Библию, где обещания нам даёт сам Бог.

Олег Плахотин

Согласен с вами полностью

Вера Русинова

А вы когда нибудь читали Библию?

Олег Плахотин

Читал,я православный

Вера Русинова

Если вы действительно верите слову Бога, Библии,то прочитайте и поразмышляйте над книгой Откровение глава 21 стихи 3 и 4. Это то будущее, которое Бог обещает для человечества.

Олег Плахотин

Благодарю

Анна Рубанюк

Цены поднимутся на все. Откроют много новых торговых центров, в которые люди будут ходить как в музеи. По телевизору нас будут смешить клоуны - политики типа Жириновского и другие.

Олег Плахотин

С этим справимся-не привыкать-лишь бы история Украины не повторилась иль подобное что то-чаша народного терпения может в любой момент переполнится

Анна Рубанюк

Ну неужели мы такие дураки. Чужая история ничему не учит?

Олег Плахотин

Как знать что от людей ожидать

Анна Рубанюк

Не надо думать о них плохо.

Олег Плахотин

А я и не думаю живём как умеем.что будет-увидим

Roman K

Экстрасенсов в принципе не существует. Если кто-то заявит, что он может делать нечто подобное - напишите мне, потому что за настоящего экстрасенса можно получить огромные деньги

Олег Плахотин

Есть люди видищие-многие правители и наши не исключение-пользуются их услугами-а здесь одна дама нашла и ответила на вопрос-всё так и произошло как сказала и не копейки не взяла-дар что достался даром не может быть оплачен иначе пропадёт

Roman K

Нет ни одного видящего человека. А угадать всегда можно

Олег Плахотин

Может итак как знать?

Roman K

только корректно ставить эксперименты. Корректно поставленные экстрасенсы проваливают

Светлана Алина(Клышбаева)

Будь оптимистом !!! И у тебя все будет хорошо и отлично !!! Руки целя ноги целы что еще САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗДОРОВЬЕ НАДО ЦЕНИТЬ ТО ЧТО ТЫ ЖИВ И ЗДОРОВ !!!🍎🍊🍋🍇🍉🍓

Олег Плахотин

Пусть Господь вас хранит-спасибо

Серый Волк

Это в большей степени зависит от твоей деятельности сейчас. А вообще будущее никогда не наступит,есть только сейчас,так что живите сейчас,зачем забивать голову, что где то там)))

Олег Плахотин

Благодарю;согласен;доброго утра

Ти
Тиана

А зачем вам знать что вас ждёт в будущем? Это ненужная информация,которая накладывает на вас определённую программу,которую вы в свою очередь выполняете,хотите вы того или нет!

Ид
Иджи

Накладывать

Олег Плахотин

Но у меня охота знать,что будет,уже прошла

Ид
Иджи

Вот и прекрасно

Олег Плахотин

Всех благ вам

Ид
Иджи

Взаимно

На
Наталья

Гордыня — это непомерная гордость. Она внушает человеку веру в собственное превосходство над другими — из-за красоты, цвета кожи, положения, способностей или благосостояния

Олег Плахотин

Спасибо

Петр Шквара

если деньги лишние, то можешь сходить заплатить хорошие деньги и послушать красивую сказку от своем будущем. Но можешь и выкинуть деньги в окно, жизнь от этого не изменится

Олег Плахотин

Благодарю,охота знать,что будет уже прошла

Петр Шквара

умное решение

Олег Плахотин

Доброго вечера

Петр Шквара

Доброе утро или день уже

Олег Плахотин

Добрый день!

Olga Torba

Извините: не в БУДУЮЩЕМ, а в БУДУЩЕМ!!!!!!!!!!!!! Ну да ладно. Вопрос интересный. Я - именно тот, кто вам нужен. ЭКСТРАсенс!!!!!!!! До сих пор не понимаю и не знаю, что такое *СЕНС*............

Олег Плахотин

1-й пункт-когда вопрос задавал интернет вис и исправлять не стал!2-й-вопрос сложился после шумихи вокруг Битвы экстрасенсов на ТНТ,хотел мнение народа узнать

Olga Torba

Одно могу сказать вам, дорогой мой Олег: ЭКСТРАсенсы - это просто ТУФТА ( я имею ввиду * Битву ....*) Я когда-то просто тащилась и верила этой игре............ Но однажды узнала, что это всё ПОСТАНОВОЧНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!😢😢😢

Олег Плахотин

В этом уже убедился и не раз

Olga Torba

Ну и ладненько!!!!!!!! Олежек!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!! 🍸👍🥂

Олег Плахотин

Взаимные пожелания!день нашна все 100%

Светлана Говорова

гнева Божия за наши грехи и за ваши в частности......экстрасенсы это помощники дъявола.....нам не надо знать о будущем....Нам надо молиться.чтобы Бог дал нам хорошее будущее...

Олег Плахотин

Спасибо огромное и доброго вам дня!

Наталия Сергеева

Экстрасенс= ЕХТ рас(раш) зона несы=сон шара(головы) даст импульс к дальнейшей жизни. Т.е. экстрасенс это процесс сна, оздоравливающего и дающий импульс дальнейшего пути.

Олег Плахотин

Все пороки вылезли наружу

Наталия Сергеева

Скорее выели всё внутри, осталась благополучная оболочка, сильно приукрашенная и лицемерная.

Олег Плахотин

И чем дальше тем всё хуже

Наталия Сергеева

Естественно. Путь то один и конец предсказуем.

Олег Плахотин

Так и будет!

Марина Марина

каждое животное даже амеба - экстрасенс, а человек тоже животное, потому тоже экстрасенс, любой человек, но только зависть и страхи эту способность у человека скрывают.

Олег Плахотин

В чём то вы правы,согласен

Мария Полонская

А зачем!? Так ведь жить будет неинтересно! В будущем тебя ожидается то, к чему ты сам стремиться и сколько усилий прилагаешь, что бы твои стремления увенчались успехом!

Олег Плахотин

Спасибо вам и доброго утра!

Светлана Светик

Я не экстрасенс но могу сказать, что ждет в будущем. Есть широкие врата которые ведут к смерти (где нет будущего), есть узкий, тернистый путь, но он ведет к вечной жизни.

Олег Плахотин

Спасибо

Олег Плахотин

Доброго утра

Светлана Светик

Доброе!

Милана Вакушина

в будуЮщем надо ожидать дальнейшего развития Вашей безграмотности, возможно лёгкое изменение в сторону грамотности из-за появления грамотных людей в Вашем кругу

Олег Плахотин

Благодарю,доброго утра

Елена Мокат

не саветую. каждый свою судьбу пишит сам. не зная вы пишите то что хотите, зная хоть какую мелочь, будите строить под эту мелочь, а она вас совсем может не косается

Олег Плахотин

Спасибо вам и доброго вечера!

Павел Шаланов

В будущем нас ожидают печали и радости большие и малые,утраты и приобретения,возможна смена настроения с плохого на хорошее и обратно ну а в конце мы все умрем.

Олег Плахотин

Благодарю,низкий поклон

Павел Шаланов

Не стоит.

Олег Плахотин

Всех благ

Павел Шаланов

И вам.

М А!

в ближайшем будущем будет хреново... Кредит не сможещь заплатить и долг за квартиру начнет расти. Урожай градом побьет и жена уйдет к другому. Устроит прогноз?

Олег Плахотин

А куда ж деваться?в селе нет работы

М А!

я в шоке. как нет работы? Имея землю вы хотите так же рабски работать на систему?

Олег Плахотин

Жена работает няней в семьях,для неё работы нет!

М А!

и много ль она получает за работу?

Олег Плахотин

Достойная зарплата

Владимир Варт

Живи сегодняшним днём а не вчера или завтра но не забывай что что сегодня основа завтрашнего дня!И не надо знать что будет завтра но надо к этому быть готовым!

Олег Плахотин

Благодарю,согласен полностью

Dobriy

Я хоть и не он... Но со 100% гарантией могу заявить, что абсолютно ничего хорошего!
Хм... 4144 ответа... Ставлю ящик коньяка, что три четверти ответов в том же ключе!)))

Олег Плахотин

Царь и его свита полагают,что жизнь в корне изменится и конечно в лучшую сторону

Dobriy

Вот это не вызывает ни малейшего сомнения!! Тут я совершенно уверен, что к 25-ому году передохнут все, кто еще может взять в руки вилы и грабли и пойти на царя... И у царя и его клоунов... Все, разумеется, изменится в еще лучшую сторону...
Смешно, ей Богу!!....
А вот... Стесняюсь спросить... А шо ж то светлое не наступило за 20 лет правления этого персонажа?
Вопрос, если что, риторический.

Олег Плахотин

Ваш вопрос так и останется без ответа,к большому сожалению;властьимущие живут в своём параллельном мире и им глубого плевать,извините,на простой народ;живут в большей степени для себя

Dobriy

А разве я не о том же? Но вот присутствуют в этом мире клоуны, которые с нетерпением ждут 25-ого года, когда все "в корне изменится и конечно в лучшую сторону"! Сорри, снова Вас цитирую...

Олег Плахотин

Ждут конечно;70 лет жили в ожидании светлого будущего и ещё подождём

Анжелика Сафарова

Зачем вам это будущее чему быть того не миновать, живите инаслаждайтесь то что есть . А то итак бордак в голове и еще загрузить себя будущем. Зачем не надо! !!!

Олег Плахотин

Спасибки вам за хорошие слова-жаль что не все так думают

Анжелика Сафарова

всегда пожалуста