Олег Рубанов

Почему женщины считают, что всё должны только им?

Ответы
Мария Депутович

Та ты шо!!!! Ты не прав. Мы должны только вам. И не иначе.Вдохновлять вас мужчин чтобы вы дальше жили, ухаживать за вами , дальше вас тянуть ,в место мамы вашей, утром вставать раньше вас, готовить завтрак, накрыть на стол, отправить на работу с хлебом с солью, при этом благословить с поцелуем в лобик.
Не зря же говорится - Мужчина становится счастливым благодаря женщине...
БЛАГО ДАРЯ женщине... ТЫ МИЛОК ШОСЬ ПЕРЕПУТАЛ. ВЫ НАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, ОТНЮДЬ, только мы . и ни кто кроме нас рабынь !!!!!

Олег Рубанов

Правильно. )))) Записываю в очередь.

Мария Депутович

давай....

Ксения Храмцова

женщина как сад , что бы получить плоды , надо сначала полить , удобрить , ухаживать , а потом уже яблочки и прочие фрукты кушать и отдыхать в тени . то есть если вы любите и ухаживаете за женщиной , то и отдача от нее будет соответствующая . а просто так прийти в чужой сад и яблоки рвать вам никто не позволит

Олег Рубанов

Всё написанное вами - тому подтверждение. Что всё им кто-то должен.

Ксения Храмцова

а некоторые мужчины думают что все им должны , то есть они думают что женщины должны быть им как мама , но так не может быть , потому что женщине не нужен великовозрастный сынок с которым надо нянчиться и возиться

Олег Рубанов

Много слов в подтверждение моего вопроса.

Ангел Ангел

Не все женщины так счииают))) я считаю- мы обязаны выростить детей ( раз уж из родили) и не имеем права бросать родителей, и ничего ни кому не обязаны))

Наталья Авдохина

Кто вас родила? Женщина,кто ваша сестра ? Женщина.Кто ваша любимая ? Женщина.Кто ваша дочь ? Женщина! И вы считаете,что вы им ни чего не должны?

Олег Рубанов

Простите, вы только от мамы произошли? Почкованием или митозом?

Наталья Авдохина

Узкое мышление ,рас

Ирина Беркар

Ну во-первых не все и не всё. Во-вторых возможно потому, что всех мужчин родили женщины. А в-третьих, женщины взаимны до невозможности!

Олег Рубанов

Железная логика. А все женщины родились только благодаря мужчинам.
Кто-то взаимен, кто-то нет. Но 80% разводов благодаря инициативе женщин.

Елена Владимировна

Не все так считают..Некоторые батрачат,и не с кого не спрашивают..Даже с мужика,который не может годами найти работу..

Чудочудное Диводивное)))

А кому ещё???!!!))))))))))))))))) Есть что-то среднее между мужчиной и женщиной?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Рубанов

Есть. Но и это "между ними" тоже от мужчины ))))))))))))))

Чудочудное Диводивное)))

Не поняла...

Надежда Генералова

Не считают они так.Если бы считали так,не было бы счастливых пар.Это же не значит,что все мужики подкаблучники.

Ботагёз Папина Доча

все правильно! вы должны нас оплодотворить, накормить, воспитать, и научить много не говорить)))))))))))

Алёна Травкина

У кого какой опыт... у меня ровно наоборот: женщина либо виновата, либо должна, либо не то сделала!!!

Marina Davidivskiy

Это не совсем так. ...это такие встречаются вам. ...С некоторыми мужчинами таже фигня

Галина

Потому , что все мужчины считают , что женщина должна хотеть секса так же как они .

Галина

Вам попадаются такие , которые за секс готовы на все ? Тогда откуда вопрос о женских хотелках? Раз волнует он вас , значит не все так гладко в Датском королевстве .))))

Олег Рубанов

Не готовы на всё, но не откажутся если посчитают, что всё будет прилично.

Галина

Понятно , не каждый день , а от случая к случаю , как маленькое разлечение в семейной жизни .

Олег Рубанов

А мне нравится, когда женщины не стесняются своих чувств и желаний.

Галина

Не о том . Вы для них разнообразие , потому и отказа нет . А вот если бы жили с одной из них , думаю , что голова бы у неё начала болеть )))

Ирина Тарусина

А можно с этого момента по подробней... Кто ? Сколько? И я так понимаю только мне.

Иришка Смолина

какие женщины так считают?эгоистичные,глупые? не обращайте на таких внимание

Anna

это дуры......умная женщина понимает....что прежде чем получить...надо отдать.

Евгения

Если б эти "все", которые нам должны, еще бы и долги отдавать начали..))

Олег Рубанов

С какого испуга долг?

Евгения

Так о долгах вы начали а не я

Олег Рубанов

Началось именно с того, что вдруг, кто-то начал считать, что им должны.

Евгения

Нет, началось все с того что кто то считает, что женщины так считают..

Игорь

Есть Женщины а есть особи женского пола...вот вторые так считают.

Светлана Улевская

и где ж вы таких находите? а я считала, что только я всем должна...

Олег Рубанов

Налогоплательщик?

Светлана Улевская

нет- стирать, бежать в магазин, готовить, успокаивать...

Лилия Юсубова

Общайтесь с адекватными женщинами и не будете так рассуждать!)))

Наталья Тимичева

Ну зачем вы так обобщаете то??? Не все женщины...и мужчины тоже)))

Лариса Бойко

Почему же только женщины, немало и мужчин такого же мнения)))

Юлия Пак

Это у вас такие женщины... У меня все с точностью до наоборот.

Юля Ильина

Наверное потому, что мужчины всё спихивают на женщин.😊

Олег Рубанов

А где логика?

Юля Ильина

Нет логики. Пока мужчина и женщина не услышат друг друга.

Игорь Горелов

По этому они и записали себя в слабый пол(сами и записали)

Сергей Л.

Да каждая простикома так считает, что тут загадочного?