Светлана Грозненская

естьли смысал менять видео карту нвидиа 640 на 650ti?

Евгений

nvidia gt 640m такая же что 650m/Разница в частотах. Лечится разгоном.

Станислав

Если остальные комплектующие нормальные, то смысл есть

Yad

660 и 650ti - эквивалентны по производительности.
Ну производительность видеокарты увеличится раза в 2 не меньше.

Евгений

не вижу смысла менять.. . чуть больше битности погоду тебе не сделает...

Дм
Дмитрий

Человек есть разные вещи ты щяс нозвал видео процессор (GPU) Nvidia GTX 650 Ti \
А есть субпроизводитель который делает печатную плату и устанавливает туда GDDR5(3) это графическая оператвка) и шины разные надо смотреть сколько тебе надо чего видяха это самое сложное в компьютере мой мылый...

Антон

да, есть смысл, так как 650ти на много производительнее

Василий

гораздо больше будет смысла заменив на 760 титаниум )