Вероника Королевская.

Любви все возрасты покорны?Как вы относитесь к не равным бракам?

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Владимир Храмов

Кто сказал, что любовь юным только,
Кто сказал, что для них рассвет.
Почему для них много столько?
А для тех, кому за... уж и нет.
Ну и что, что виски побелели,
Ну и пусть морщинки у глаз.
Мы последние песни еще не пропели,
Их еще не сложили для нас.
Ну и пусть золотая осень
И уже отлетела листва,
А любовь прилетит и не спросит,
Как всегда она будет права.
Жжет в груди, как от водки с перцем,
От любви запоздалой большой.
Молодые, те любят сердцем,
Ну, а те, кому за... - Д У Ш О Й...

Вероника Королевская.

ДА.НО Я ПРОТИВ ТОГО.ЧТОБЫ ДЕДУШКИ ЖЕНИЛИСЬ НА ВНУЧКАХ.

Владимир Храмов

Брак, как создание семьи, под действием пропаганды свободной любви не устоял. И теперь брак это нечто не духовное, а материальное. Есть конечно исключения, где возраста не имеют значения

Дмитрий Мальдинов

мне все равно в целом, но мой многолетний клинический опыт говорит что обычно в таких парах кто то явно страдает инфантильностью, либо есть меркантильные интересы. Ибо это против природы человека. По крайней мере за все 16 лет что изучаю структуры мозга ни разу не встречал пару из двух зрелых и самодостаточных личностей, в которых один супруг был бы значительно старше. Во всех случаях присутствовали определенные психологические проблемы

Дмитрий Мальдинов

Ну врач Луизы Хэй сообщил что она вообще никогда раком не болела, а просто самораспиарилась, чтоб лучше продавать свои книги и побольше народу на семинарах собирать, то же самое с Бреггом, у которого даже сестры не было, которую он якобы вылечил. Так что все это похоже на большую финансовую махинацию по "честному" отьему денег у больных. Хотя как вам можно что то говорить если вы в той же системе и сами профит с этого имеете

Вероника Королевская.

Финансовые аферисты это те,которые сидят в вашем Кремле и обворовывают народ.А люди,которые пишут книги - вкладывают в них все свои знания.Они много лет,читали,учились,работали,ставили опыты,читали много молитв,изучали как это всё действует,работает.Ездили по всему миру на семинары к таким же одарённым людям,перенимали опыт.Эти люди встают рано,живут по распорядку дня,ценят свою каждую минуту жизни.Они всегда были и есть постоянно в работе, и им есть что рассказать людям.Они знают законы Вселенной,и астрологию,и законы Фен - Шуя.А вы сами написать интересную и востребованную книгу не можете но позволяете себе критиковать кого то без оснований на одних сплптнях. Фу. Разговор наш перестаёт быть интересным.

Дмитрий Мальдинов

Да, я интересных книг, с которых профит буду иметь не пишу, но у меня 4 публикации в научных журналах, так что мое слово что то да значит. А книги они пишут чтоб распиариться и денег с этого поиметь, то же самое с семинарами по всему миру. А законы фен шуй и Вселенной-это лишь непроверяемая болтология, придуманная чтоб иметь стабильный доход. Это ведь проще чем что то реальное сделать, вкладывать реальные силы на исследования или работу, а просто языком трепать о всяких сказках много сил не надо. Я к кремлю и России в частности никакого отношения не имею. Вы постоянно сьезжаете с темы продалжая гнуть свою линию. Ответьте конкретно-за то что вы по тому парню с ногой яйца катали-вы с него что то поимели в финансовом плане? хотя сомневаюсь что вы честно ответите, я вас один раз уже поймал тут на лжи, не вижу причин для вас обмануть меня снова

Вероника Королевская.

РАЗГОВОР ОКОНЧЕН.

Дмитрий Мальдинов

да, и ответа так и не было...

Федор Михайлов

Перечитайте подлинник внимательно . Там и ответ на Ваш вопрос. "Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг."

Вероника Королевская.

Не согласна с поэтом.Возраст в 35 лет печальным быть никак не может.То просто молодёжь 19 века любила похандрить от скуки.Ну хорошо ещё,что Пушкин стихи мог писать.А остальные от скуки не знали куда себя деть.А в наше время вон какие женщины моложавые и жизнерадостные и 35 и в 45 и в 55 и в 65 лет и каждая выходит замуж в любой из этих всех возрастов с большим удовольствием.

Вероника Королевская.

Не принцесса ль я?!!!
"Не жалею, не зову, не плачу… Не курю, не пью, не матерюсь… Не коплю на черный день, не трачу, Не переедаю, не колюсь… Не врубаюсь и не вырубаюсь, Не вступаю и не состою, Не храплю, в порнухе не снимаюсь, Не ишачу и не устаю… Не жалею и не сожалею, Не хитрей других и не глупей, Не хочу того, что не имею… Не имею тех, кто поумней. Не грущу, в друзья не набиваюсь, Не боюсь несмелость показать… Не ворчу, в носу не ковыряю… Не принцесса ль я, ядрена мать?!"

Дм
Дмитрий

Не очень. И дело тут не во внешнем виде или физиологии, а в мировоззрении. Представьте, сажусь я с подругой, хочу поговорить, вспоминаю какие-либо вещи из прошлого, бывшими обыденностью для нашего поколения, а она хлопает своими ресницами, как баран на новые ворота, даже не представляя о чем идет речь. Просто потому, что ее в проекте не было еще в то время.....Думаю что только ровесница подходит. Но это мое, сугубо личное мнение.

Вероника Королевская.

Я с вами согласна.Говорила тут с одним мужиком.У него ,типа жена ,моложе где то на 23 года.Любви никакой у них нет и он мне рассказал.что ему просто нравиться трахать молодое тело.Я вообще была в шоке от такого.Зато он её обеспечивает и она его терпит.

Антон Чехов

не отношусь)))) .... а вообще, знаете.... к геям я тоже не отношусь)))) хотя и не пробовал...... всегда есть границы,которые мораль и нравственность бережет. Если в чьем то случае границы рушатся, значит на то есть высшая (или низшая) воля. Наша миссия - подчеркнуть в человеке Божественное начало. Нам не дано оценивать людей. Ведь тут может быть любовь..... а это свято!)))))

Вероника Королевская.

Любовь охладела в душах людей.На первое место в сознании людей вышли деньги,достаток и положение в обществе.Кругом всё продаётся.Она дарит ему молодое тело,а он обеспечивает ей богатую жизнь или наоборот.

Антон Чехов

))) Вы разоткровенничались, Вероника!.... что бы с вами не происходило -любовь выше наших эмоций))))) она (поверьте) вечна. ))) и уж, точно, "охлажденной" мы её называем по нашим каверзам - если мы пытаемся её победить (она всегда сильнее нас).

Вероника Королевская.

В Библии так написано.Придёт время и охладеет в людских душах любовь.Это и произошло.Любовь во многих душах охладела.

Антон Чехов

"... охладеет в людских душах...". Вы долго собираетесь быть человеком?.... Пока Вы человек, горите! Грейте! Светите! ... Может мы напрасно приписываем времени решающее значение? И где оно, вообще это время ходит-приходит?

Татьяна Семилетова

Это смотря что считать неравным браком. Если 20-летняя вертихвостка выходит за 50-летнего "папика", тут все ясно - классический брак по расчету. А если, например, сын профессора женится, по взаимной любви, на умной и доброй девочке, но приехавшей из глухого села, то такой "неравный" брак имеет право не только на существование, но и на право стать счастливым.

Николай Чикунов

Эфесянам 5:22;23-28;29 Жены пусть подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж - глава жены, как Христос глава церкви. Так и мужья должны любить своих жен, как свои тела . Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её,

Станислав Матузов

Положительно. Не равны браков не бывает, бывают не обдуманные. Нельзя зарядить телефон старым концом. Вроде и мигает, а зарядки нет По этому прежде, чем выйти замуж, проверьте, подходит ли ваши гнёзда.? К стати, Очень часто старые слоты обновляют молодые гнёзда.

Вероника Королевская.

Старый слот очень временное дело.А потом старость,песок сыплется,и немощность.

Виктор Моржаков

Да ни как . Какое мне дело до их разницы в возрасте . Это их желание и их жизнь они не маленькие дети . Так что пусть живут как хотят. Могу добавить только одно нечего лесть в чужую жизнь . Ни я ни вы ни кто другой там даром не нужны . Так что делайте выводы .

Leonid D

Любовь превыше всего! Но осознанная хотя бы в течение года. Иначе это увлечение. В Латвии около 70% браков смешанные, когда отец русский, а мама латышка или наоборот. У Вас тоже самое?🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Вероника Королевская.

НЕ знаю.У нас и не смешанных браков много.

Leonid D

🌹 🌹 🌹

Тунгук *

У меня всегда подружки одного возраста 15 лет мне было подружки были 20-и летние вот сейчас 80-т стукнуло в кровать меня тянет опять 20-и летняя подружка !!! ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ !!!! 😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Виктор Шаламов

Отрицательно. Большая разница в возрасте обязательно создаст проблемы и трагедии, когда старший супруг потеряет способность к деторождению. Да и верность в таком браке исключительно редко встречается.

Вероника Королевская.

Согласна.

Елена

Отрицательно. В неравных браках всегда присутствует расчет. Он (она) покупает молодость, другой продается за деньги и прочие достижения. Хорошо, если есть хотя бы симпатия, про любовь я умолчу.

Вероника Королевская.

Согласна на все 100%

Елена

🌹 🌹 🌹

Серж

Смотря к каким. Если она моложе меня, то нормально. Для мужчины возраст женщины оптимальный половина +7. А если она меня старше, то как-то не очень. Разве что за деньги. Но я такого не люблю.

Вероника Королевская.

А если бы полюбили бы старше себя?

Серж

Пока в моей жизни таких случаев не было. Меня почему-то все время тянет на молодых. Видимо потому что гармонии души мне хватает, а не хватает разврата тела)) Но кто знает, может со временем все поменя

Вероника Королевская.

Ясно.Христос Воскрес!

Серж

Воистину воскрес!

Ан
Анна

Дурно сам Пушкин написал : Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Вероника Королевская.

Так он сам не дожил до такого возраста.чтобы судить о нём.

Ан
Анна

Все поэты умирали не дожив до 40, но знали лучше жизнь любого старика.

Вероника Королевская.

Вы считаете что старик в свои годы не имеет право на личное счастье?

Ан
Анна

Главное не сколько прожить, а как. Вот Пушкина, есенина мы помним, ну а какой старик? Кутузова оставим в стороне.

Вероника Королевская.

Ну вот ,например,моя свекровь вышла первый раз замуж в 70 лет и очень удачно.

Ан
Анна

Так у неё детей не было. Что там удачного?

Вероника Королевская.

Я написала свекровь.А это означает мама моего мужа.У неё был сын,но замужем она не была.

ОК
Ольга Канавина

Я человек, который не любит влезать в чужие отношения и тем более их обсуждать. Пусть будут счастливы, но лучше помнить пословицу: на чужом несчастье своего счастья не построишь.

Ра
Рая

первое мне очень нравиться..но в понятии..если молодежь любит друг друга...и пожилые могут влюбиться..но когда старые пердуны женяться на молодых-этого я не понимаю и не принимаю

Вероника Королевская.

И я так же.

Ра
Рая

🍷 🍒

Игорь

Замечательно. Один мужик говорит товарищу. Я влюбился ей 25 а мне 65 но у меня много денег. Если я скажу ей что мне 55 мои шансы увеличатся? Они увеличатся если ты скажешь что тебе 75

В.
В...с...м

положительно, если у двоих взаимная любовь, но, к сожалению, такое в жизни встречается крайне редко. Чаще всего один из них преследует корыстную цель и вот это уже не допустимо.

Сергей Кочкин

Конечно хорошо.Когда ему 90 а ей 20 ( или наоборот) то такая любовь возникает что лучше любимого(ой) нет ни кого на всем белом свете.И не надо ни каких яхт,машин,счетов в банке и т.д.

Kamil Aydamirov

Никак. Не понимаю. Мужик старик, женится на молодухе, делает ребёнка, а потом дохнет. И спрашивается зачем женился, тем более ребёнок. Кто его поднимать будет, растить будет.

Kamil Aydamirov

Поэтому отношусь плохо. Или старухи покупают себе в мужья молодых идиотов

Вероника Королевская.

Так и есть.

Kamil Aydamirov

До пяти лет разница. Женись, создавай свою семью и живи в радости и счастья

Kamil Aydamirov

Можно. Но немного многовато. Последствия этой разницы возрастов, сказывается позже

Григорий Таланов

нормально,сам еще не был но хотел бы по ЗАКОНАМ РОДА И КРОВИ а это не предпологает жениться на сверстницах которые либо вдовы либо разведенки,в любом случае порченные

Вероника Королевская.

А ты не порченный в свои под 50 лет?

Вероника Королевская.

Сомневаюсь.

Григорий Таланов

ваше дело

Татьяна Ивченкова

Неравно и отношусь - в каждом случае по-своему. Уже обсудили с вами эту тему, ваша позиция мне давно ясна - один продает, другой покупает. Товарно-денежные отношения.

Вероника Королевская.

Но это же чаще всего правда. Джигарханян взял даму на 44 года моложе.Теперь разводится и ещё обвиняет её в покушении на убийство и в воровстве.А потому что думают мужчины чаще всего не головой на плечах а головкой от члена.А вообще если вам повторно приходит вопрос.то пропускайте.

Татьяна Ивченкова

К сожалению, эта "головка", как вы выражаетесь, плохо дружит с головой в любом возрасте у мужчин. Поэтому давайте дедушек типа Джигарханяна и Краско оставим в покое, кто знает, что может прийти в голову человеку после 80-ти))) А насчет повторного ответа, то иногда спустя некоторое время интересно бывает вернуться к вопросу и повторно.

Safo Safiev

Секс по телефону:
— Я сейчас снимаю один носок, … теперь второй, … сейчас третий …
— Ты что, … из Чернобыля ?!
— Нет, я из Норильска, … холодно у нас тут очень!