Вероника Королевская.

Любви все возрасты покорны?Как вы относитесь к не равным бракам?

Ответы · страница 2
Бауыржан Омаров

негативно. старому то хорошо - его тешит тщеславие: "вот как отхватил молодое тело". А молодому внутренно погано. особенно тогда, когда по расчету. 100 % СИТУАЦИЯ.

Костя Цедринский

честно?? иногда вопрос как же так? а потом .... молодо зелено.. старый конь борозду не испортит....и в конце а кто я такой чтоб их обсуждать? счастья им и всего

Александр Пивоваров

Как к браку. Сейчас мне думается насильно никто никого в ЗАГС не тянет...)))). Откуда взялось это идиотское понятие "не равный"? Что тогда означает "равный"?

Вероника Королевская.

Вы спросите у Джигарханяна. Он женился на 44 года моложе.Вот вам и не равный брак.Прошёл всего год.И что мы имеем?Уже разводятся.Он сказал.что она его обокрала и хотела убить.Мало того,все его квартиры переписала на себя.Ещё и театр забрала.Он уже там не главный.А главная - она.А кто виноват?А всё потому.что мужчины часто думают не головой на плечах,а головкой от члена.

Александр Пивоваров

Не думаю что Армен больной на голову. В идеале обе головы должны "работать" ))). Можно вероятно позавидовать если за 80 головка работает.))) Помнится статистика не столетней давности, когда на 100 "равных" браков в стране Советов отмечалось 80 разводов.

Вероника Королевская.

Так браки изначально строились с мыслью о разводе.И он и она шли попробовать каких то новых впечатлений,а если что то не срастётся.то сразу подадим на развод. При таком ожидании и подходе к браку чего тогда другого ждать?Не было института брака и серьёзного подхода к этому.Вот и результат.

Артур Чекунов

Много за много против Очень много можно вести дискуссию, но жизнь продолжается.Должнп быть Любовь и схожие Взгляды.Должны души быть вместе ДУША В ДУШЕ(

Вероника Королевская.

То .что должно быть все понимают,но в основном браки перешли в коммерческие?

Александр Боровков

Неприятно, когда вижу молодого парня, со старой женщиной... Или старого мужика с молодой девушкой... Или молодого с молодой. Ненавижу, блядть, людей…

Вероника Королевская.

А если им хорошо вместе ,то какое им дело что нравится именно вам?

Александр Боровков

Во-о-от!

Вероника Королевская.

Но к сожалению в этих браках любви очень мало.В основном любит только один,а другой любит деньги того,кто любит.

Александр Боровков

Хм-м... Собираются девушка с парнем, жить вместе... Оговаривают, возможные бытовые проблемы…
- Значит, я буду готовить и убирать. А ты, что будешь делать?
- Я буду есть мясо...
- А из полезного?
- А из полезного – овощи!

Алексей Генералов

Ну и что ж , что больше ста! Лишь бы кровь была густа, Говорят любви покорны все буквально возраста. Так что нянька хошь-не хошь, а и я на дело гож!

Вероника Королевская.

Хорошо.Спасибо.

Сергей Замятин

Отрицательно. Неравный брак, это не любовь. Это обеспечить себя на будущее, получить имя. Вы смотрите по ТВ что творится. Далеко ходить не надо.

Вероника Королевская.

Вот именно.А тут много таких,которым всёравно и они поддерживают.А это в основном бизнес!

Сергей Замятин

Просто обогащение, желание жить красиво и безбедно. Для этого надо быть артистом, красиво играть.

Вероника Королевская.

Да.Делают вид,что любят.

Сергей Замятин

Верно.

Наталья Голубева

Если люди любят друг друга, то почему бы и не сыграть свадьбу. Хотя всегда найдутся те, кто будет за спиной шептаться и мЯне верить в их любовь.

Вероника Королевская.

так много и тех у которых в мыслях не любовь,а расчёт.

Наталь

С осторожностью. Когда тебе 20, а ему 40 - это очень может быть хорошо, а когда тебе 50, а ему 70 - то в некоторых аспектах брак становится фиктивным)

Вероника Королевская.

Да есть мужчины сильные до самой своей смерти.У меня семидесятипятилетний отец сидел со мной за столом и мечтал:-Мне бы женщину лет 50.

Наталь

И Вам, дочери, морально комфортно было это слушать? Я не ханжа, поверьте, но сомневаюсь в пригодности этой темы для обсуждения с собственными детьми))

Вероника Королевская.

Мы взрослые люди.Мне самой уже 50 и поэтому для меня - это нормально.

Сергей Заец

ну, скажем так. что неравные браки среди простого люда очень редки. а вот среди знаменитостей часты. или пиар, или деньги. а я отношусь средне.

Вероника Королевская.

Киянка и киевлянка - это одно и тоже.

Сергей Заец

УВЫ!! НЕТ НЕ ОДНО И ТОЖЕ!! КИЕВЛЯНЕ ПОТОМСТВЕННЫЕ!!! А КЫЯНЫ, ЭТО НАЕХАВШИЕ С ЗАПАДНОЙ. ИСТЕННЫЙ КИЕВЛЯНИН НИКОГДА НЕ СТАЛ БЫ ЖЕЧЬ И ГРОМИТЬ СВОЙ РОДНОЙ ГОРОД!! Я ЗНАЮ КИЕВЛЯН!! ОНИ ЗА СВОЙ ГОРОД ГОРОЙ СТОЯТ!!

Вероника Королевская.

Что ты можешь об этом знать?Ты отравлен сплетнями и всякой нечистью,злобой и ненавистью,пропагандой где нет правды.Испокон веков в Киеве говорили на украинском языке.Особенно до войны.пока половину Украины не уничтожили.во времена репрессий и голодовок.Ты очень невежественен. и поэтому мне не интересно говорить с тобой.Ты думаешь,что больше меня знаешь?А что собственно ты знаешь,кроме дерьма,которое тебе сознательно в уши нажужжали из ваших продавшихся СМИ?А я потомственная киевлянка и киянка у которой много поколений киевлян идёт от обоих украинских родов.И бабушка моя и весь её род говорили на Украинком и пробабушка,которая 102 года в Киеве прожила.

Сергей Заец

КТО С НАС ОТРАВЛЕН!! ТАК ЭТО ВЫ!! ЗА ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ С ВАМИ, Я НИ РАЗУ ВАМ НЕ ТЫКНУЛ. ХОТЯ РАЗНИЦА В ВОЗРОСТЕ У НАС НЕ БОЛЬШАЯ И СМИ У НАС С ВАМИ ОДНИ!! А ВЫ И ЕСТЬ ОТРАВЛЕННАЯ ЗЛОБОЙ И ПИНДОСОВСКОЙ ПРОПОГАНДОЙ, НАВЕРНОЕ ЕЩЁ И ПЫЧЕНЮШКАМИ!! ВСЁ БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИШИТЕ!!!

Вероника Королевская.

Фу!Ты не умеешь себя в руках держать.Я прямо слышу как ты брыжжешь слюной.Почему тебе не уехать в Рашку?зачем ты в стране,которую ненавидишь?Я бы таких как ты депортировала бы.Продажная ты душа.

Ро
Ромашка

Я в нем и пребываю))) И не считаю, что тут есть какой-то расчет, как пишут некоторые. Просто нам хорошо вдвоем. А о возрасте мы не задумываемся.

Сергей Хворов

Нормально - есть пары, где жена моложе на 33 года - и всё отлично. Церковь допускает венчание неравных пар, если разница в возрасте МЕНЕЕ 40 лет

Вероника Королевская.

Отличного ничего нет.Жизнь человека очень быстротечна.Мужчины многие вообще рано умирают.И что хорошего выходить замуж за старика,который уже стоит одной ногой в могиле?Это только ради бизнеса и передачи наследства.Если для вас это норма.то для меня.нет.У меня менталитет совсем другой.

Алексей

Нам ли судит так и есть. Что тут такого это нечем и не кем не презерается и тому подобное любовь вить создает особую отмосферу твоей души..

Галина Перевалова

в конце концов они распадаются почти всегда.....или один из супругов начинает гулять....на левака....это природа а против природы не попрешь

Галина Перевалова

его жена последняя

Вероника Королевская.

А вообще что означает это слово?

Галина Перевалова

безграмотная женщина ...которая все время кричит

ОК
Ольга Кузьмина

покорны все возраста) вопрос любовь-ли с обеих сторон...не что-то другое, тогда хорошо отношусь) а вообще это дело тех кто в него вступает

Валерий Антонов

Что такое не равные браки? Обычно это выражение применяется при разной финансовой составляющей, т.е. пи разном общественном положении

Николаич

Нам Пушкин пел упорно:Любви все возрасты покорны!Мол и в старости в любови найдётся сила....Но вам скажу:Не тут то было...))))Л.Рубальская

Вероника Королевская.

Точно!Не каждому дано.

Александр Белкин

Нормально. Я с женщиной встречался которая на 8 лет старше меня. До свадьбы не дошло. Поссорились, а так все хорошо и романтично было

Вероника Королевская.

Хорошо.8 лет - это не много.

Александр Белкин

А я вообще думал она моего возраста или чуть младше)))))

Вероника Королевская.

Тут речь идёт сейчас с разницей :20-30-40 лет.

Александр Белкин

Понятно

Василий Захаров

Только что ответил на подобный вопрос. Идеальный брак тогда, когда женщина старше мужчины на 10-15 лет. Это прочитал я здесь когда то.

Вероника Королевская.

И вы бы хотели бы себе жену с такой разницей в возрасте?

Василий Захаров

У меня сейчас любовница 74 года. Но как хороша в постели!
А мне 61.

Вероника Королевская.

Ну хорошо.

Эльвира

Да пусть женятся. Только мужики пусть думают, что их место в скором будующем могут занять другие, а им останется только рога носить

Александр Туганов

Смотря что подразумевать под этим... Если возраст, то у меня с моей женой почти десять лет разницы и 35лет как один медовый месяц...

Вероника Королевская.

Она старше?

Александр Туганов

Нет я старше...

Вероника Королевская.

А если бы она была бы старше на 10 лет,то вы бы женились на ней?

Lаzy

Во всем надо соблюдать чувство меры. И , если тебе 50, попытаться представить, каково с тобой спутнице, ну лет так в 30, например. ...

Вероника Королевская.

Согласна.А как вам Алла Пугачёва и Галкин?

Lаzy

Каждый сиума сходит по своему....Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Хотя там, возможно-больше пиара и саморекламы...

Вероника Королевская.

Но они подают пример для всех стран СНГ и другие начинают брать с них пример?

Lаzy

У каждого своя голова на плечах, как я понимаю...

Николай Ушаков

Любовь не покоряет! Она заражает! Смертельной зависимостью! Потому любовники и не живут друг без друга! Умирают в одночасье!

Вероника Королевская.

Вместе умереть - об этом все мечтают.

Николай Ушаков

Но выполняют свою мечту! Знать не заразились болезнью, а умерли от другой меркантильной типа спида!

Вероника Королевская.

Я знаю пару которая вместе прожила 70 лет.Сейчас уже умерли.

Николай Ушаков

Это исключения, но и они подтверждают правило! Любовь зараза!

Ольга Гусева

Лишь бы партнёрам было хорошо.. Лично мне не совсем понятно это.. Но, с другой стороны, это всего лишь моё личное мнение..

Александр Черепанов

я женат на женщине младше меня на 14 лет это пока ни о чем не говорит мне 61 но в принципе я против если это не любовь

Вероника Королевская.

А если бы она была бы старше на 14 лет?Тогда как?

Александр Черепанов

я же ясно написал это любовь

Вероника Королевская.

Ну хорошо,если Любовь.

Александр Черепанов

если любовь то в пределах разумного мой срок я считаю крайний