Мария Федотова

Почему нас пугают что при перспективе отделения некоторых регионов, эти регионы превратяться в бандитский клубок

который, похищением людей, убийством военнослужащих и полицейских, террактами, масовым насилием, производством наркотиков и оружия затероризирует близлежащие территории России. Вам не кажется в условиях демократии вообще такая постановка вопроса дикой и безумной? почему украина и Литва никого не затероризировала, а эти обязательно сделают это? Считаете ли вы такую однобокую, трусливую и лизоблюдскую федерацию равноправной? И что в человеке все таки главное, генетическое или социальное? ? Получается что мы должны мириться с тем, в мирное время что в случае независимости обязательно нападет на нас? Это Федерация или профанация?

Лена Мишукова

сами они не нападут, там будут стоять американские ракеты на расстоянии прямого выстрела, как в той же продажной польше

Сергей

Горький опыт Чечни.

Mike

Судят, основываясь на прежнем опыте.

Erkin Avazov

1. На земле нет свободных мест, где можно построить свое государство, темболее нет готовых нечейных государств с народом и т. д. .
2. Сделать так, чтоб люди похищали людей, убивали и т. д. можно в любом регионе! Африка с пиратами вам в пример!
3. На кавказе дело подогревают специально обученные люди, цель которых получить свое новое государство! Поэтому нормальный чел не может допустить, чтоб какието бакланы оттяпали кусок. Подобный нюанс означает мгновенную потерю власти. Т. к. не все в стране идиоты, готовые выбрасывать территории просто так.

Если бы народ чечни захотел отделиться, чечня давно отделилась бы, как все остальные! Но, тема отделения идет не от народа Чечни, а от специально засланных казачков. Поэтому, позволить оттяпать кусок страны х. з. кому непростительно!
Оттяпав кусок таким образом, повторить операцию можно в любом другом регионе! Желающих провернуть такую операцию не мало. Иметь свое государство - колонию, полностью его контролировать и доить очень выгодно. В современном мире такое могут позволить не многие страны.

Александра

Так оно и будет - в натуре