Алексей Сладких

Сша поддерживает существование северной кореи, как пугало для стран в регионе-повод содержать базы?

Denis

Есть жутко конспирологическая версия, что в КНДР печатают левые баксы для спецопераций ЦРУ и Пентагона. Ну и себе чуток оставляют)
Наберите в поиске

Вася Жабкин

а СК есть дело до американских доддержек?

Слава

Точнее использует.... всё же наибольшую поддержку корейцам оказывает Китай))