Ahmed

русичи славяне блин нафик почему мы такие не дружные ?

кого объединяет? я атеист то бишь по твоему грешник как ни крути нам не по пути и в этом виноват не атеизм а тот дохлый еврей который забил твою голову

если ты о религии то зря так думаешь здешний формат не позволяет полноценно объяснить мне мою позицию я за русских в кого бы они не верили хоть в бога хоть в дьявола не хочу заморачиваться ответом религия нас разъединяет не атеизм

Андрей Кузнецов

Потому что веры нет, а она прежде всего объединяет

Иван Мармулов

Друже, все люди не дружны. просто мы смотрим на нашу ситуацию изнутри.

Сергей Прытов

Потом у что нас много, вот и не ценим друг друга, как малые народности

Графова Наталья

В ИХ театре на Малой Бронной, ИХ пьеса,
Глупый зритель, из гоев, опять не поймет ни бельмеса
Тупо смотрит в спектакль: «джуды города Питера и Масквабада
Только мне они далеки, как орбита Юпитера.

Анастасия Чиркова

Сам черту чертишь!

За
Зайка

Потому что для того, чтобы стать дружными, нам нужна беда...