Дмитрий Кондраков

Возможно ли пересечение границы России с Украиной, с ребенком 17-ти лет ( не имеющего загранпаспорт)

если он вклеен в украинский загранпаспорт отца?

(Ребенок гражданин Приднестровской Молдавской республики) Внутренний паспорт не имеет юридической силы при пересечении границы с Россией.

Олеся Туркова

И как Вы умудрились живого ребенка, да еще и такого взрослого, вклеить в маленькую книжечку под названием "Загранпаспорт"? 🙂
И почему он до сих пор не получил паспорт громадянина Украiни, по которому может спокойно приехать в Россию?

А-
Алексей -4444444

А у ребенка что - вообще никаких документов нет что-ли? При пересечении границы между Украиной и Россией не нужен загранпаспорт...