Ал
Александр

Знайте ли вы что Бюджет Южной Осетии состовляет на 90% из казны Российских Налогов?

Тут осетинский флаг

Михаил

Не трудно предположить было

Са
Сангерим

Конечно, а как быть?

Жа
Жанна

И что? Осетия наша территория, её бюджет капля в море

Любоня

Можно подумать, что если бы цифра была бы другая то нам что-то от этого перепало.. . Наше дело какое? Заплати налоги спи спокойно... (если голод не мучит) . А уж скока там прОцентов идёт и на что идёт - на всё одно фих скажут...

Дм
Дмитрий

а Вы хотите под жопой базы террористов иметь????