Юличка

Вы знайте что в так называемой стране Южная Осетия бюджет который на 90% составляет из Российской Казны.

Нам простым русским нужно их кормить?

Abdishukur Batyrov

где доказательства?

Станислав Романов

Да, зато она суверенна, но, об этом знает только та страна, которая ее признала таковой - это Россия. Вот, за ляпнутую тогда глупость, формируем им бюджет и содержим. А куда теперь деваться?

Настя Падкина

А где доказательство, что, во-первых, бюджет Южной Осетии на 90% состоит из российских дотаций, во-вторых, ты - русский человек?
Если бы бюджет ЮО на 90% состоял из дотаций, то до войны 2008 года, когда Грузия не финансировала бюджет ЮО, республика бы обонкротилась.
Если бы у России не было политических интересов в ЮО, то не было бы никаких дотаций.

Вячеслав Федоров

Там все жители являются гражданами России, паспорта получали в начале 90-х. Лучше поинтересуйтесь на сколько процентов составляют дотации в вашем регионе и куда они уходят.