Максим Кирюшин

Где лучше всего отдохнуть на море, с экономической точки зрения. а также в плане сервиса.

Павел Жидиков

мы часто отдыхаем в крыму в Феодисии, дешевле по ценам чем в сочи, в крыму цены тоже разные - на ЮБК дороже, в Феодосии дешевле, в деревнях и в поселках на Азове - еще дешевле, если просто море и солнце - можно и на Азове....

Леша Лоев

ну либо то, либо то ((

вот в черногории-ДЕШЕВО
но там очень слабо все развито туристически. (РЕДКО, н попадаются места)

и есть турция (которую я искренне НЕ понимаю почему ругают)
там в отелях САМЫЙ лучший сервис, который я видела. поверьте я ОЧЕНЬ много путешествую! (была где-то в 35 странах, а мне только 20) я не хвастаюсь, нет, ни в коем случае.
просто предупреждаю вас, что и хороший сервис и дешевое место вам очень вряд ли удастся найти.

Но удачи!

Леха Каурцев

Согласна с Маратом!
В Турции в 1000 раз лучше будет, а по цене вполне аналогично!!!!

Сергей Артюшенко

в России таких вариантов к сожалению нет.