Рома Никитин

Какие нужды документы на собаку, проезжающую в поезде на территорию Ураины?)

Александр Карпачев

Набирите в поиске правила перевозки и посмотрите Собака должна быть чипирована, привита, здорова Без этого справку (без нее в поезд не пустят) просто не дадут, перед прививкой надо сделать дезгельминтизацию .За проезд животного платишь по весу как за багаж (мы так делали в свое время)

Алексей Васильев

Паспорт, виза, загранпаспорт, военный билет, свидетельство о рождении, трудовая и медицинская книжка, справка от нарколога и справку из жека не забудь.

Анастасия Калинина

ветрсправка от врача и прививочный сертификат