Ольга Бровкина

Проезд мелких пород собак в ж/д транспорте на территории Ураины

На
Наталья

Разрешили с этого года

Виктория

К сожалению, это так. Т.о. открыты новые ворота для взяток проводникам, т.к. обычный человек не в состоянии выкупить купе.
Выход: ехать семьёй или объединятся с друзьями.
Выход: ехать проходящими поездами РЖД (Белоруси, Молдовы...), если по пути.
Выход: определить по "новой классификации пассажирских поездов Укрзализныци" свой поезд и если поезд региональный, то : "В региональных поездах больших собак можно перевозить только в крайних тамбурах первого и последнего вагонов под наблюдением сопровождающего, а маленьких собак разрешается размещать под местами для сидения в ящиках, корзинах, клетках (не более двух животных)." - вам повезло!