Оксана

Пьянящий запах осени.....Кто любит ее погоды?)))

Ответы · страница 2
Сергей Федосеев

Ага, сначала завалило снегом по шею, потом все потекло по колено, а запах оттаявшего....

Оксана

Тоже надо)))))

Bonza Bonza

наливка самогон бормотуха из фруктов и как она пьянит осень только погода причем

Оксана

Все взаимосвязано)))))

Bonza Bonza

третьей будите с пьянящей осенью и мной

Оксана

))))))

Маргарита Радзивилл

Осень ненавижу- дожди, вечер, серое небо, грязь, отвратительное настроение

Оксана

Россия... а я из Беларуси

Маргарита Радзивилл

А у меня есть родственники в Барановичах, и теят все время ездит на курорт один в Бнлоруссии или возле Гродно или возле Барановичей. А моя бабушка в 1986 году была у вас там в Чернобыле потому что она работала тогда в войсках специального назначения

Оксана

у нас хорошо и красиво.....

Маргарита Радзивилл

Наверное, много есть мест красивых. У меня есть два дома в Крыму, вот природа около Севастополя очень красивая. У меня сестра вышла замуж в Канаду, я там была и мне там тож природа очень понравилась, просто сказочная

Оксана

могу представить......

Андрей Белов

Осень. Тучи в небе. Солнца по чуть-чуть. ---- Хочется на бабу, водки и уснуть.

Оксана

Аха))

Андрей Белов

Грустно наблюдая осени стриптиз, голубь одинокий срёт на мой карниз. ===== Кому не спим? Время сколько уже?

Оксана

Почти спим)))))))

Андрей Белов

Всё, "дэр пиздохен ту бай-бай!" ==== Может, спишемся ещё.

Оксана

))))))

Озеров Василий

Если не слишком сыро , и пыльно , то под хорошую закуску да под водочку ......

Оксана

С дамой))))

Озеров Василий

Тогда вино , с дамой , а потом духовой оркестр , вальс , или ......

Оксана

))))

Озеров Василий

Под гармошку вприсядку .....

Св
Светлана

Я стала любить осень в любых её проявлениях.Возраст.наверно играет роль.

Оксана

💐💐💐

Полина Кузьмина

В доме у камина можно любить любую погоду. Но запах осени очарователен.

Оксана

с горьковатым запахом.....хризантем....

Полина Кузьмина

Опавшей листвы:)

Оксана

отлично!!))

Александр Бедин

Я ,день рождение в сентябре и не хололно особо и не жарко и красиво ...

Оксана

с прошедшим!!!!

Александр Бедин

Спасибо

Валерий Хмелевский

у ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ,ЛЮБОВЬ ДАРЮ И ВСЯКАЯ ПОГОДА БЛАГОДАТЬ!!!

Валерий Хмелевский

ТРИ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ НЕ ВЕРНУТЬ.ЭТО ВРЕМЯ,СЛОВО И ВОЗМОЖНОСТЬ.БЕРЕГИТЕ ВРЕМЯ,ВЫБИРАЙТЕ СЛОВА И НЕ УПУСКАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ.МОЙ ТЕЛ.8 9611109431.ПИШИТЕ СМС И Я ВАМ ПОЗВОНЮ ИЛИ НАПИШИТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН!!!

Оксана

Учту!!!!

Валерий Хмелевский

Пока,пока!

Оксана

😊

Joker Face

Я люблю осень с её моросящим дождём и шелестом листьев под ногами...

Оксана

нет...Гомельская область

Joker Face

Я ведь приеду...

Оксана

)

Оксана

да

Оксана

пишите там)

Александр Иванович

Все любют и ишо осенний перегар!Да бесподобно! Ну вы всё это знаете.

Александр

ага..настолько пьянеющий запах..что можно опьянеть и свалиться 🤣

Александр

А то я уже в кровати лежу..

Оксана

спокойной ночи

Александр

Ещё рано..

Оксана

кому как))

Александр

Ещё пару минут есть..

Борис Власов

Люблю её пейзажи, по Пушкину А.С. "осенняя пора - очей очарованье..."

Оксана

супер!!!!!

Борис Власов

Спасибо

Андрей Матвеев

не знаю что там пьянит или чем пахнет, если твоими волосами то да

Михаил Василюк

осень конечно же красивая пора, но дождливая погода портит фон

Оксана

У природы нет плохой погоды

Серый

"Любая погода - благодать", но осень - самое мерзкое время года.

Алишер Халходжаев

Осенняя пора. Очей очарование... (с). Как можно не любить осень?

Оксана

Разн

Оксана

Разные есть любители))))

Ко
Константин

осень уже поздняя и горят костры так что уже запахи не очень .

Оксана

отличные....с горечью хризантем....

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Пьянящий образ Твой...Вы как запах осени...я люблю её погоду...)

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Простите..Вы мотиватор.. хотя наверное Вы привыкли к славословии в свой адрес)))

Оксана

к хорошему привыкаешь.....быстро))))))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Насколько быстро? Любимый наверное на руках носит)))

Оксана

подустал уже)))))))21 год))))))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ну это не возраст)) просто позвольте другим рукам вознести Вас)

Лира Мальцева

н е н а в и ж у я "пышное природы увяданье",куда ушло моё лето?

Оксана

Вернется)))))

Лира Мальцева

обнадёжили,Оксаночка....

Оксана

🌹

Лира Мальцева

Спасибо,дорогая...

Геннадий Ярошенко

Да. Осень имеет удивительный магнетизм. Осень очаровывает.

Оксана

Супер

Кот. Просто Кот.

Так хорошо начиналось.. И просто пиздец чем закончилось...

Оксана

)

Кот. Просто Кот.

какие "погоды"?? где Вы взяли это слово?)))

Оксана

поищите

Hrachya Kyureghyan

люблю весну, обожаю лето, кайфую осенью а зимой отдыхаю...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

люблю тёплую.тихую осень.. но в этом году она не удалась...

**
******** ********

яяя))) поздняя осень здоровый ядреный.. . воздух сегодня 34

Оксана

где?

**
******** ********

ХМАО

Оксана

)