Юлия Ягодкина

в СССР говорили девушки : " НЕ СЛУЖИЛ НЕ МУЖИК " но я прошел военную кафедру! В 2013 году меня будут любить и уважать ?

Ekaterina Puryasova

ценности поменялись

Анастасия Айрон

Не будут.. Надо еще и отсидеть.. И тогда уважать и любить будут. Проверено.

Сашина Настя

нуууу в ссср тебя бы уважали))

Алексей Кравцов

Сегодня мужчина который служил - умственно отсталый, которому не хватило мозгов избежать рабской службы и унижений. Умный в 19 уже свой бизнес создает, а глупый в армию идет.