Галина Жабина

в СССР говорили все " НЕ СЛУЖИЛ НЕ МУЖИК " а у меня военная кафедра, в 2013 году меня будут УВАЖАТЬ ?

Ма
Мадина

Вхахахахха для на для разведчиков вы все душарыыыыыы позорные и никто по жизни)))

Oksna

парень поверь мужик или он есть или его нет иармия тут не причем я видил полное г.... офицеров и настоящих среди штатских

Св
Светлана

Нет конечно, это считай, что отмазался ;))))))))))))
Уважают не за то что служил, не служил, а как служил и где ...да и то типа когда мужики бухают ;)))
Да было такое, у меня мама уже будучи замужем отправила папу служить, иначе не мужик, по его словам ...маму не спрашивал, мне по фигу как то ;)))

Ольга

Уважение надо заслужить )))

Евгения

уважение - это привилегия которую ещё надо заслужить
даже если тебе в лицо будут кричать в 2013 - молодец что у тебя была военная кафедра - вовсе не значит что тебя будут уважать