Сергей Фоменко

Кто рано встает...тот заваривает чаек и варит кашку на завтрак))))как ваше утро начинается?

Ответы
Ма
Мария

Утро начинаю, если не с молочной вермишельки, обязательно овсянной каши с бананчиком или яблоком, политой ложечкой мёда.Чай обязателен с лимончиком сладкий!

Сергей Фоменко

А можно с тобой завтракать?я такое тоже люблю😊

Ма
Мария

Я вам подсказала? Рада, что понравилось теоритически! Вперёд завтра к кухонной плите, тем более, субота.... И , приятного аппетита Вам!

Сергей Фоменко

Я бы с удовольствием,вот только на подмене на работе завтра. Придётся ограничиться кашкой и чаем с медом

Ма
Мария

Правильно! Удачного раочего дня Вам желаю на завтра! кто-то же должен и в воскресные дни трудиться!

Регина Расолько

О, наше утро начинается замечательно, меня будит в 6 утра собака и голодные кошаки, идем гулять с собой и после прогулки всех кормлю

Фе
Феникс

кто рано встает - тому весь день спать хочется..и кто рано встает - тот ходит по квартире, гремит посудой и т.д. и не дает спать другим

Ма
Машынька

С инсулина сабачке... потом горшок коту меняю))))))))))))))) Блиииннн))))))))))))))))))))))Потом прогулка и кормёжка)))))))))))))) Веселуха)))))))))))))))

Татьяна Боркунова

Моё утро начинается с того, что я просыпаюсь, улыбаюсь. А дальше зарядка, душ, завтрак и на работу с хорошим настроением.

Лёля Жидкова

просыпаюсь,ставлю чайник иду в душ, потом одеваюсь,кормлю котиков,завтракаю, к зеркалу, обуваюсь и готова)

Татьяна Грачёва

У нас утро начинается с " метания подушки " в кота...Достаёт всех по утрам .. при том примерно в 5-30...😄😄

Прелестный Мангуст

Ставлю чайник, пока скипит листаю ленту инстаграма, потом разогреваю связки и все утро началось.

Realistka

мою посуду, наливаю молоко, накладываю паштет, корм и зову эту сударыню хвостатую завтракать.

Шёлковое Сердце....

Кашку говорите варят..... Срочно нужен мне кашевар!!! С лапшегоном попрошу не путать!!!

Сергей Фоменко

Сама Алёнушка..сама...уже взрослая тётя)))

Шёлковое Сердце....

Ну вот.....

Надежда Осенняя

Кто рано встаёт, тот гремит чайником, кормит кошек и готовит завтрак, конечно))))

Надежда Осенняя

Вредно, же Григорий, на голодный желудок ещё!)))

Григорий Стяжкин

40 лет уже вредно,бросать не хочется привык

Елена🇷🇺

Встаю раньше всех, чайник конечно грею, а дальше все все сами, сами, сами😁😁😁

Eлена Терёхина

Потягушечки, душ, кашка или творог и чаек это обязательная программа утра)))

Хасанова Татьяна

Душ, макияж, укладка, потом чашечка кофе заботливо сваренная супругом.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Соскочила, зубы начистила, оделась, чаю в кружку заварила и побежала...

Aigul Siravova

С того что ползу на ишачью работу за которое даже не скажут спасибо

Надежда Станичникова

С будильника, слышу его только я и потом всех хожу, бужу и пинаю )))

Елёна

чашка чая с долькой лимона и ложечкой мёда.. чёй-та не спится..)))

Сергей Фоменко

На посту,охраняю тылы родины)

Елёна

просто жаворонок..))) вот чего подскочила в пять утра?..)))

Сергей Фоменко

Я такой уже неделю))а вообще и по жизни

Елёна

с рождения..))) кстати, совсем не мешает, утренние часы - только мои..)))

Сергей Фоменко

Да да😋

Светлана Николаевна

Я кошке даю кушать в первую очередь, вечно голодная, пылесос.

Я Счастливая

Кофе наспех, надо ж еще мелких поднять, одеть, накормить.

Alvard Mkrtchyan

рано или поздно все равно я буду сворить кофе себя☺️

Сила Ветра

🙄 Раненько встаёт, утречко начинается, на завтрачек...

Анна Новикова

в 7 00 я на работе в стаю в6.48. без кашки и кофе зато сплю

Светлана Лопина

так и начинается,только с зарядки,каши и чашки кофе

Инга Найт

няня будит... заряда, завтрак в столовой и бег в инст