Камил Камилов

Рыбалка. Энциклопедия рыболова (№77 2016) всё об осенней щуке! http://jurnali-online.ru/ribalka/rybalka-enciklopediya-rybolova-77-2016.html - Мужики удачной рыбалки! Щучий жор начался!

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Вообще-то давно уже жор идёт щуки,кто знал уже под завяз заготовил спиннинговой ловлей,судака сейчас ловят.

Камил Камилов

У нас ещё тепло жор чуть позднее

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я в Сибири у нас отошла почти,другая рыба у нас лосось пошёл,пока запрет до 20 Октября.

Камил Камилов

Вижу вы с Абакана я с Хивы

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да Юг Сибири.У меня много знакомых с Ташкента,работают в Сибири.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вообще-то давно уже жор идёт щуки,кто знал уже под завяз заготовил спиннинговой ловлей,судака сейчас ловят.

Камил Камилов

У нас жор чуть позднее в Узбекистане

Руслан Шиндер.( Абакан)

В Узбекистане да я с Ильдаром общаюсь он там форель ловит.