Ворон
Ворон

Есть выражение,,чтобы узнать лучше человека ,,нужно скушать пуд соли с ним .Как ты это понимаешь,поделись?

2873
185
0
Ответы · страница 2
ГЗ
Галина Золотарева

Только прожив с человеком долгое время рядом,справиться с различными трудностями вместе,можно хорошо узнать его!

2
0
Ворон
Ворон

Отлично Галя

1
ЧК
Чеширский Кот

пуд это 16 кг. в среднем двое за год съедают 4 кг. соли. так что чтобы узнать человека хорошо надо с ним 4 года прожить!

2
0
Ворон
Ворон

Да Аленка

1
Алена Вишневская
Алена Вишневская

Ну прикинем , пуд это 16 кг , человек в среднем употребляет в сутки 15 гр соли , примерно за 3 года человек съест пуд ))

23
0
Ворон
Ворон

Но не по фото

1
Алена Вишневская
Алена Вишневская

Всё я ухожу ))

1
Ворон
Ворон

Всего хорошего

1
Алена Вишневская
Алена Вишневская

И вам не кашлять

1
Ворон
Ворон

Да я тодавно неболею

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Это значит, что нужно с ним вместе пройти через многие испытания, где проявится его настоящая сущность.😏

2
0
Ворон
Ворон

Да

1
ЛЕ
Лариса Егорова

Мы же мало соли едим в день, а за время пока съедим этот " пуд" можно узнать лучше человека, т.е. Нужно время!

2
0
Ворон
Ворон

Правильно

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

ну смотря что желается узнать. а по нружности можно ошибиться.в душу не залезть.а а с лица воды не пить.

14
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так вот и знаете.

1
Ворон
Ворон

Возвышаясь над другими, человек может так упасть,что высота его неупомянется,особенно Господом

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

ну не надо оправдываться. я не Господь. живем каждый себе.

1
Ворон
Ворон

Согласен

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

да

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Это значит и в горе и в радости вместе.С человеком,который только в радости не успеешь съесть пуд соли.

0
0
Нина
Нина

В пуде примерно 16 килограмм. А сколько соли вы съедаете хотя бы за год? Время поможет узнать человека.

0
0
Th
Theodore

Скушать пуд соли вместе с ним. То есть достаточно долго знать и вместе побывать в разных передрягах.

1
0
Ворон
Ворон

Все правильно

1
Мышка@@@@@ Минск
Мышка@@@@@ Минск

ага...а если пуд ты жрешь сам ,потому что некоторым не нравится и тогда ты познаешь себя!!!))))😂 😂 😂

8
0
Мышка@@@@@ Минск
Мышка@@@@@ Минск

и слава богу........научилась скрывать...😂 😂 😂

1
Ворон
Ворон

Да всему своё время:время показывать и время скрывать

1
Мышка@@@@@ Минск
Мышка@@@@@ Минск

точно так!

1
Ворон
Ворон

И время молчать

1
Галина Троянская
Галина Троянская

два грамма в день помножте на два . так сколько дней придётся прожить вместе ?я даже считать боюсь .

0
0
РЧ
Римма Чечётка

Пуд соли-16 кг. Вот подсчитайте, когда Вы его израсходуете, питаясь вдвоём. Столько времени и нужно.

4
0
Ворон
Ворон

Римма умница

1
РЧ
Римма Чечётка

Спасибо. Я знаю.

1
Ворон
Ворон

Знать хорошо,но когдо говорят, это лучше, положительного вечера тебе

1
РЧ
Римма Чечётка

Спасибо! И Вам доброго вечера.

1
Светлана Хоменко
Светлана Хоменко

Для меня это было прожить с мужем и в горе и в радости. Все пережили, даже когда порой голодно было.

0
0
Татев
Татев

Это значит долго быть вместе (чтобы успеть съесть тот самый пуд), а значит пережить много событий

82
0
Татев
Татев

Согласна

1
Ворон
Ворон

Умница

1
Татев
Татев

Взаимно)))😉

1
Ворон
Ворон

))))

1
Юлия
Юлия

Человек познает я в беде, либо же в другой сложной ситуации, только так ты узнаешь его настоящим

1
0
КБ
Константин Бельмандо

Да,Юля ты права я проверил на своём горьком опыте

1
МО
Мечта О Крыльях...

Значит много пройти с ним (прожить) разные ситуации, видеть в разных чувствах и как он реагирует

0
0
Ле
Лена

Чтоб узнать лучше человека надо его разозлить.В этом состоянии язык работает быстрее мозга)))

1
0
Ворон
Ворон

Возможно

1
Realistka
Realistka

соли много не съешь, значит, на пуд соли нужно много времени. Человек, проверенный временем.

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

соль по чуть чуть в пищу добавляют, а пуд это 16 кг. то бишь много времени с ним провести

0
0
ОВ
Ольга Витковская

Вместе с ним. То есть очень долго общаться, чтобы съесть пуд соли времени нужно много,

0
0
Екатерина
Екатерина

все трудности, неудачи, поражения пройти вместе
узнать как он поведет себя в беде

2
0
Ворон
Ворон

Правильно Катя

1
ГП
Галина Полякова

Понимаю, что нужно долго прожить вместе. Имеется ввиду долго общаться. Не один год.

0
0
ЕЛ
Елена Липатова

Пуд соли сьедается за долгое время.....чтобы узнать человека и нужно это время....

1
0
Ворон
Ворон

Да

1
МA
Максим Anonimus

Это значит провести с ним немало времени, вблизи. (Примерно 4 с половиной года)))

0
0
Тамара
Тамара

Чтобы съесть пуд соли, надо много времени,которое покажет многое о человеке.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сделала тест. Вначале появились 2 полоски, а через несколько секунд 1 ярко розовая, как это понять?
Любителям аниме: подскажите полнометражные фильмы для девочки
В чем секрет такой иллюзии: Есть 6 карт, ты запоминаешь одну из них, смотришь в глаза объекту и задуманная карта исчезает
помогите!!! как называется (картинка внутри)
Подскажите кто художник, этих работ
Подскажите фильм плаксивый какой-инибудь, интересный
Помогите вспомнить название фильма. Описание внутри.
подскажите какую нибудь песню похожую на Christina Aguilera – Hurt
я хочу стать актрисой, ужасно хочу.. я думала со временем пройдёт, но нет .а родители против театрального училища. что делат
кто слышал новый сольник стива харриса? какое ваше мнение?
могут ли лишить диплома если вскоется:??
Почему на атрибутике группы AC/DC изображена Пушка?
как называется фильм про двух ангелов которые убивают людей, а в конце хотят получить прощение войдя в церковь?
подскажите название фильма с Николасом Кейждем, про пришельцев когда они заколотили все окна в доме у сына его была
какой хороший грустный фильм можно посмотреть?))