Ворон

Есть выражение,,чтобы узнать лучше человека ,,нужно скушать пуд соли с ним .Как ты это понимаешь,поделись?

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

Только прожив с человеком долгое время рядом,справиться с различными трудностями вместе,можно хорошо узнать его!

Ворон

Отлично Галя

Чеширский Кот

пуд это 16 кг. в среднем двое за год съедают 4 кг. соли. так что чтобы узнать человека хорошо надо с ним 4 года прожить!

Ворон

Да Аленка

Алена Вишневская

Ну прикинем , пуд это 16 кг , человек в среднем употребляет в сутки 15 гр соли , примерно за 3 года человек съест пуд ))

Ворон

Но не по фото

Алена Вишневская

Всё я ухожу ))

Ворон

Всего хорошего

Алена Вишневская

И вам не кашлять

Ворон

Да я тодавно неболею

Glаdiator (Woodland, Са)

Это значит, что нужно с ним вместе пройти через многие испытания, где проявится его настоящая сущность.😏

Ворон

Да

Лариса Егорова

Мы же мало соли едим в день, а за время пока съедим этот " пуд" можно узнать лучше человека, т.е. Нужно время!

Ворон

Правильно

Rima Kravcenko

ну смотря что желается узнать. а по нружности можно ошибиться.в душу не залезть.а а с лица воды не пить.

Rima Kravcenko

так вот и знаете.

Ворон

Возвышаясь над другими, человек может так упасть,что высота его неупомянется,особенно Господом

Rima Kravcenko

ну не надо оправдываться. я не Господь. живем каждый себе.

Ворон

Согласен

Rima Kravcenko

да

Надежда Генералова

Это значит и в горе и в радости вместе.С человеком,который только в радости не успеешь съесть пуд соли.

Нина

В пуде примерно 16 килограмм. А сколько соли вы съедаете хотя бы за год? Время поможет узнать человека.

Th
Theodore

Скушать пуд соли вместе с ним. То есть достаточно долго знать и вместе побывать в разных передрягах.

Ворон

Все правильно

Мышка@@@@@ Минск

ага...а если пуд ты жрешь сам ,потому что некоторым не нравится и тогда ты познаешь себя!!!))))😂 😂 😂

Мышка@@@@@ Минск

и слава богу........научилась скрывать...😂 😂 😂

Ворон

Да всему своё время:время показывать и время скрывать

Мышка@@@@@ Минск

точно так!

Ворон

И время молчать

Галина Троянская

два грамма в день помножте на два . так сколько дней придётся прожить вместе ?я даже считать боюсь .

Римма Чечётка

Пуд соли-16 кг. Вот подсчитайте, когда Вы его израсходуете, питаясь вдвоём. Столько времени и нужно.

Ворон

Римма умница

Римма Чечётка

Спасибо. Я знаю.

Ворон

Знать хорошо,но когдо говорят, это лучше, положительного вечера тебе

Римма Чечётка

Спасибо! И Вам доброго вечера.

Светлана Хоменко

Для меня это было прожить с мужем и в горе и в радости. Все пережили, даже когда порой голодно было.

Татев

Это значит долго быть вместе (чтобы успеть съесть тот самый пуд), а значит пережить много событий

Татев

Согласна

Ворон

Умница

Татев

Взаимно)))😉

Ворон

))))

Юлия

Человек познает я в беде, либо же в другой сложной ситуации, только так ты узнаешь его настоящим

Константин Бельмандо

Да,Юля ты права я проверил на своём горьком опыте

Мечта О Крыльях...

Значит много пройти с ним (прожить) разные ситуации, видеть в разных чувствах и как он реагирует

Ле
Лена

Чтоб узнать лучше человека надо его разозлить.В этом состоянии язык работает быстрее мозга)))

Ворон

Возможно

Realistka

соли много не съешь, значит, на пуд соли нужно много времени. Человек, проверенный временем.

Костя Кузнецов

соль по чуть чуть в пищу добавляют, а пуд это 16 кг. то бишь много времени с ним провести

Ольга Витковская

Вместе с ним. То есть очень долго общаться, чтобы съесть пуд соли времени нужно много,

Екатерина

все трудности, неудачи, поражения пройти вместе
узнать как он поведет себя в беде

Ворон

Правильно Катя

Галина Полякова

Понимаю, что нужно долго прожить вместе. Имеется ввиду долго общаться. Не один год.

Елена Липатова

Пуд соли сьедается за долгое время.....чтобы узнать человека и нужно это время....

Ворон

Да

Максим Anonimus

Это значит провести с ним немало времени, вблизи. (Примерно 4 с половиной года)))

Тамара

Чтобы съесть пуд соли, надо много времени,которое покажет многое о человеке.