Евгений М

кто слышал новый сольник стива харриса? какое ваше мнение?

Zarina Kobulova

Оп оп оп оппан гангнам стайлОп оп оп оппан гангнам стайлОп оп оп оппан ган оп оп оппан гангнам стайлОп оп оп оппан гангнам стайл

О@
Ольга @>

норм, но в iron maiden лучше получается у него!!

Руслан Руслан

предыдущий ответ близок к правде, так как и музыка, и гитарные соло отличне, но вокал портит все напрочь. . вобщем туда надо как минимум Блэйза и как максимум Брюса

Сергей Кузьмичев

да, вокалист какой-то... эм... никчемушный. из-за него все впечатление смазано