Дева...!!!

Если мужчина пошёл налево....главное с ним там не встретиться...???

Ответы · страница 2
Павел Казаков

если мужик выходит из дома с полным желудком и пустыми яйцами - никогда не пойдет налево - мужики ленивые

Борис Сабуров

Весело, когда пришла к подруге уединиться со своим любовником, а подруга уже развлекается с твоим мужем.

В.
Вишенка ......

-Дорогой, а ты сейчас где? - Дома уже. Спать собираюсь. А ты где ? - В баре, у тебя за спиной стою! 😂😂😂😂

Ag
Agafon

странная психология..) чего бы с ним не гульнуть..)) или вы уже не все пожелания друг друга учитываете..? ))

Игорь Погребняк

Вилять можно, палиться нельзя!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))..................😜 😉 🙂 С уважением.

Андрей Павлык

Если мужик пошёл на лево, значет женщина бревно. Ей то за чем на лево, под другим в носу поковыряться?

Оракул Ведунов

интересная картина... отель, из двух соседних номеров выходят муж с женой с удовлетворением на лице))

Al
Alex

а ты договорись с соседкой к которой он пошел поменяться постелями и предлтвратиш поход на лево):) 🙂

Виталий Зайцев

Если на лево - пусть идёт, далеко не уйдёт!!! Вот если пошёл налево - это плохо!! Нужен глаз да глаз!!

Дева...!!!

🙂

Павел

Мужчине надо прямо идти) жалко время на лево тратить, и тех кого там случайно можно встретить)

Elmira Abdullaeva

Не начинайте движение с мужчиной в разные стороны по одному кругу и не встретить наверняка))))

Kaxa Chikovani

Ето цирк если встретишься на лестнице или откривает ся двер на против выходит он и лол на лоб

Людмила Нестеренко

Если мужчина пошёл на лево,это значит на работу,а вот если пошёл на право,это значит на лево.

Водяной

Муж жене:
- Ты за двадцать лет совместной жизни хотя бы раз во сне мне изменяла?
- Во сне? Нет!

Lena Lubaia

в этом есть разумная мысль. Судьбе угодно будет - и врежетесь головой в мужа и его любовницу

Кирилл Тимошенко

Точно. Надо заранее договариваться, где право, где лево. Чтоб не на встречке не столкнуться.

Данин

А если с ним пойти, прогуляться. Вместе. Ведь желание то появилось у него тужа направиться )

Василий Стеклов

Этточно! В интернете была история как муж заказал себе проститутку, а к нему явилась жена.

Дева...!!!

это не в инете..это жизнь...

Василий Стеклов

Конечно, просто я об этом случае узнал с инета. 😊

Дева...!!!

ну и ладно

Дева...!!!

🙃

Александр Тихонов

Есть живой анекдот: Он поехал в командировку Она к маме а встретились в Египте на пляже...

Дева...!!!

ага

Электрон Махамбетов

часто так и происходит лучше на право ходит а то снег бока поподетсовсем мертвый будешь

Ol
Oleg_Sorochenko

Тут что интересно в дороге. Всем необходимо в "кусты". Мужики налево, женщины направо.))))))

Mortifer

напились вызвали девушек в сауну...приехала жена друга, протрезвел и вечер был испорчен

Дева...!!!

а вы ей..и ты тут

Mortifer

почти так...подьепнул деньгами возьмете?

Дева...!!!

хих

Mortifer

) таки дела

Дева...!!!

ок

Анатолий Лапшин

Не встречайся. Составь график. Ты на лево. Он на лево. Программисту заказ. Не жмотничай.

Артём Симаков

Мужчина просто так не пойдет на лево! Значит вы ему что то не даете или он Вас не любит!

Станислав

Это точно,поехали в баню вызвали проститок ,привезли)))одна из них жена вызвавшего)))