Юрий Юрий

чо будет с компом есле я сделаю обнавления виндовс и приму соглашения???

Аня Иванова

Вселенная схлопнется.

Medved

не обновляй ни в коем случае, а то может сгореть БП, и все файлы на винчестре .т. к частень там вирусы скидываются и жрут все на своем пути, а еще может и мат карта пыхнуть, и дисковод туда-сюда ездить.... у самого такоек было и у друга наблюдал....

Эл
Элхан

Ну что может случиться если разработчик улучшит свою прогу?? ? Только лучmit станет:) ) За исключением если у вас пиратка и плохо взломана, тут возможна блокировка.

Ли
Лилия

Гейтс отнимет. . Бедный ты вуди

Такизка Эир

Единственно что может произойти если поставишь обновление КВ971033 слетит активация. Придется поработать-удалить это обновление и заново активировать.