Евгения Батвинкина

Как называется, когда арендуешь комп с виндовсом в интернете?

Как называется, когда где-то на компе установлен виндовс с подключением к интернету, работает круглосуточно и я могу арендовать его и управлять потом через интернет со своего компа?

Как-то называлось 1-им словом. По-моему не хостинг. Смысл его в том, что можно установить программу, и она там работает круглосуточно, и не надо свой комп мучить.

Li
Lidia

Дедики

Dinaria Cozma

windows хостинг больше на ум ничего не приходит

Ольга Кожевина

Выделенный сервер (дедик)

Евгений Гусаров

хостинг.... но есть виртуальный хостинг а есть арендованный сервак.... но сервакдорогой очень

Нтон

Это называется выделенный сервер.
Цены на выделенные сервера, Вы можете посмотреть здесь: http://www.mgnhost.ru/dedicated.php