Ни
Ника

3 ваших любимых сериала

Ответы
Андрей Алимов

жопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункула

Егор Ланс

За 2013, потом еще выходили История%
1.Рим
2.Спартак
3.Ад на колесах
4.Преступная империя
5.Викинги
Криминал%
6.Во все тяжкие
7.Вечность
8.Сыны анархии
9.Побег из тюрьмы
Ужасы%
10.Ходячие мертвецы
11.Нация зет
12.Американская история ужасов
Война%
13.На тихом океане
14.Братья по оружию
15.Наши матери наши отцы
Русские%
16.Наркомовский обоз
17.Пепел
18.Апостол
19.Однажды в Ростове
20.Легенда о бомбере
21.1941-43, 44 еще вроде не вышел
22.Легавый
23.Меч

Ни
Ника

😆подготовился

Егор Ланс

У меня вопрос такой был давно

Ни
Ника

я тут с октября)

Егор Ланс

Посмотрите, я там лучшие выбрал

Де
Денис

Больница на окраине города....шел по моему вначале 90х )))) сейчас смотрю "Мост" (скандинавский сериал),тоже нравится,интересная игра актеров,не стыковки и ляпы правда есть,но это же лента,не жизнь ) ну и еще понравился сериал "Тайная комната"

《Konstantin》

В основном по военным многосерийным фильмам, ну а так лет пять назад (прям затянуло) я смотрел дневники вампира, потом я понял, после второго сезона, продолжению конца нет, я разочаровался...

Од
Один

первый -классный сериал
второй - немного менее классный но тоже захватывающий дух
и еще один сейчас вспомню название...как же как же как же...ааа вспомнил
третий - вообще огонь

Ни
Ника

😆третий мне тоже понравился

Од
Один

😄

Виталий Лисичкин

Вавилон 5, лекс. А вот третий както нет такого только эти два очень любимы
если только под одну гребенку остальные выделить ,но если мульт сериалы считаются то Еноты (the Raccoons)

Мартина

выделю "Большие ставки".нравятся детективные,но как наплетут личную линию,приправят социальными проблемами-любую кашу прогорклым маслом испортят((

Бот@Нег V

Это же мои мысли..... Черт его знает, что думают другие.....

Мартина

иначе,надо думать

Бот@Нег V

Это как ?

Мартина

всем думать за себя)

Бот@Нег V

Тоже верно ))

Семён Семёнов

Настоящий детектив,Семья Сопрано,Два с половиной человека,Теория большего взрыва,Бандитский Петербург,Футурама,Рик и Морти,Гравити Фолз,

Алек Сандр

их гораздо больше, чем 3))
вот несколько любимых:
Сверхъестественное
Гримм
Доктор Хаус
Клиника
Ганнибал
Менталист
Обмани меня

Helena Veselova

уууу. Один пересматриваю "Гордость и предубеждение". Остальные вообще не интересно даже слушать. Но любимый!... Нет таких

Ни
Ника

что за жанр?

Helena Veselova

Английская классика. Женский роман Джейн Остин начала 19 века

Ни
Ника

в книге есть?

Helena Veselova

Конечно!

Галинка

Предпочитаю смотреть новые фильмы, чосто они мне нравятся проворачиваются поступки киногероев в своей голове.

Антон Ефремов

Большой прочерк ставлю. Низкопробная продукция, жизнь и так короткая, чтоб на сериалы время тратить.

Ни
Ника

то же самое,что и сидеть на сайтах

Антон Ефремов

А это на работе, в минуты отдыха.

Ни
Ника

тоже самое можно и про сериалы сказать.что во время отдыха)

Антон Ефремов

Э, нет. Я же говорю, на работе во время перекура. А дома тратить время на сериалы/сайты- нет.

Bobur Giyosiddinov

ну погоды, маша и медведь, охотники за привидениями😜😜😜

Иностранец 18+

Горас и Тина, Бригада , Детектив Неш Бриджес😃😃 а бытовых сериалов ненавижу. И любовных тоже

Ак
Аквамарин

Ну вообще то их много: Кости,Форс-Мажоры,Менталист,Следствие по телу,ходячие,Касл,Грань и м.др

Екатерина Сенникова

штрафбат ликвидация 17 мгновений весны последний бронепоезд место встречи изменить нельзя

Фрик Адель К.

Место встречи изменить нельзя, Ликвидация, Дживс и Вустер. Бонусом - Книжный магазин Блэка.

Вадим

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=52354037252306&st.themeId=66335707750610&_prevCmd=userProfile&tkn=3805&_aid=photoLinkToTopicClick

Лё
Лёшка

я всего два посмотрел в своеи жизни, Рабыня Изаура и Игра престолов, второи понравился))

Ни
Ника

почему? много интересных,мажор советую

Лё
Лёшка

да я вообще фильмы не очень люблю смотреть))

Ни
Ника

этот понравится

Алексей Семёнов

Ликвидация, Спецназ, Вавилон 5. Ну и вдогонку можно добавить X-Files (Секретные материалы)

Котопланетянин.

Реальные люди - понравился, Почти настоящий - тоже ништяк.. А третий, не помню названия!

Geek Alert!

у меня один (видел и прочие) но - один. это "друзья". остальные ему в подмётки не годятся.

Sharif Zade

Ментовские войны(все сезоны),Ходячие мертвецы (все сезоны) и Мент в законе(все сезоны )

Мария Волкова

Касл , ходячие мертвецы , и доктор хауз ( но только из за самой не повторимой концовки)

Dmitrii Davidoff

анна мария санто гансалез, индира и амирхан раджа капур барда, куни ли анус си дзань