Ни
Ника

3 ваших любимых сериала

5442
637
1
Ответы
АА
Андрей Алимов

жопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункула

0
0
Егор Ланс
Егор Ланс

За 2013, потом еще выходили История%
1.Рим
2.Спартак
3.Ад на колесах
4.Преступная империя
5.Викинги
Криминал%
6.Во все тяжкие
7.Вечность
8.Сыны анархии
9.Побег из тюрьмы
Ужасы%
10.Ходячие мертвецы
11.Нация зет
12.Американская история ужасов
Война%
13.На тихом океане
14.Братья по оружию
15.Наши матери наши отцы
Русские%
16.Наркомовский обоз
17.Пепел
18.Апостол
19.Однажды в Ростове
20.Легенда о бомбере
21.1941-43, 44 еще вроде не вышел
22.Легавый
23.Меч

4
0
Ни
Ника

😆подготовился

1
Егор Ланс
Егор Ланс

У меня вопрос такой был давно

1
Ни
Ника

я тут с октября)

1
Егор Ланс
Егор Ланс

Посмотрите, я там лучшие выбрал

1
Де
Денис

Больница на окраине города....шел по моему вначале 90х )))) сейчас смотрю "Мост" (скандинавский сериал),тоже нравится,интересная игра актеров,не стыковки и ляпы правда есть,но это же лента,не жизнь ) ну и еще понравился сериал "Тайная комната"

0
0
《Konstantin》
《Konstantin》

В основном по военным многосерийным фильмам, ну а так лет пять назад (прям затянуло) я смотрел дневники вампира, потом я понял, после второго сезона, продолжению конца нет, я разочаровался...

0
0
Од
Один

первый -классный сериал
второй - немного менее классный но тоже захватывающий дух
и еще один сейчас вспомню название...как же как же как же...ааа вспомнил
третий - вообще огонь

2
0
Ни
Ника

😆третий мне тоже понравился

1
Од
Один

😄

1
ВЛ
Виталий Лисичкин

Вавилон 5, лекс. А вот третий както нет такого только эти два очень любимы
если только под одну гребенку остальные выделить ,но если мульт сериалы считаются то Еноты (the Raccoons)

0
0
Мартина
Мартина

выделю "Большие ставки".нравятся детективные,но как наплетут личную линию,приправят социальными проблемами-любую кашу прогорклым маслом испортят((

37
0
Бот@Нег V
Бот@Нег V

Это же мои мысли..... Черт его знает, что думают другие.....

1
Мартина
Мартина

иначе,надо думать

1
Бот@Нег V
Бот@Нег V

Это как ?

1
Мартина
Мартина

всем думать за себя)

1
Бот@Нег V
Бот@Нег V

Тоже верно ))

1
СС
Семён Семёнов

Настоящий детектив,Семья Сопрано,Два с половиной человека,Теория большего взрыва,Бандитский Петербург,Футурама,Рик и Морти,Гравити Фолз,

0
0
Алек Сандр
Алек Сандр

их гораздо больше, чем 3))
вот несколько любимых:
Сверхъестественное
Гримм
Доктор Хаус
Клиника
Ганнибал
Менталист
Обмани меня

0
0
HV
Helena Veselova

уууу. Один пересматриваю "Гордость и предубеждение". Остальные вообще не интересно даже слушать. Но любимый!... Нет таких

4
0
Ни
Ника

что за жанр?

1
HV
Helena Veselova

Английская классика. Женский роман Джейн Остин начала 19 века

1
Ни
Ника

в книге есть?

1
HV
Helena Veselova

Конечно!

1
Галинка
Галинка

Предпочитаю смотреть новые фильмы, чосто они мне нравятся проворачиваются поступки киногероев в своей голове.

0
0
АЕ
Антон Ефремов

Большой прочерк ставлю. Низкопробная продукция, жизнь и так короткая, чтоб на сериалы время тратить.

4
0
Ни
Ника

то же самое,что и сидеть на сайтах

1
АЕ
Антон Ефремов

А это на работе, в минуты отдыха.

1
Ни
Ника

тоже самое можно и про сериалы сказать.что во время отдыха)

1
АЕ
Антон Ефремов

Э, нет. Я же говорю, на работе во время перекура. А дома тратить время на сериалы/сайты- нет.

1
Bobur Giyosiddinov
Bobur Giyosiddinov

ну погоды, маша и медведь, охотники за привидениями😜😜😜

0
0
Иностранец 18+
Иностранец 18+

Горас и Тина, Бригада , Детектив Неш Бриджес😃😃 а бытовых сериалов ненавижу. И любовных тоже

0
0
Ак
Аквамарин

Ну вообще то их много: Кости,Форс-Мажоры,Менталист,Следствие по телу,ходячие,Касл,Грань и м.др

0
0
ЕС
Екатерина Сенникова

штрафбат ликвидация 17 мгновений весны последний бронепоезд место встречи изменить нельзя

0
0
Фрик Адель К.
Фрик Адель К.

Место встречи изменить нельзя, Ликвидация, Дживс и Вустер. Бонусом - Книжный магазин Блэка.

0
0
Вадим
Вадим

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=52354037252306&st.themeId=66335707750610&_prevCmd=userProfile&tkn=3805&_aid=photoLinkToTopicClick

0
0
Лё
Лёшка

я всего два посмотрел в своеи жизни, Рабыня Изаура и Игра престолов, второи понравился))

3
0
Ни
Ника

почему? много интересных,мажор советую

1
Лё
Лёшка

да я вообще фильмы не очень люблю смотреть))

1
Ни
Ника

этот понравится

1
Алексей Семёнов
Алексей Семёнов

Ликвидация, Спецназ, Вавилон 5. Ну и вдогонку можно добавить X-Files (Секретные материалы)

0
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Реальные люди - понравился, Почти настоящий - тоже ништяк.. А третий, не помню названия!

0
0
GA
Geek Alert!

у меня один (видел и прочие) но - один. это "друзья". остальные ему в подмётки не годятся.

0
0
Sharif Zade
Sharif Zade

Ментовские войны(все сезоны),Ходячие мертвецы (все сезоны) и Мент в законе(все сезоны )

0
0
Мария Волкова
Мария Волкова

Касл , ходячие мертвецы , и доктор хауз ( но только из за самой не повторимой концовки)

0
0
DD
Dmitrii Davidoff

анна мария санто гансалез, индира и амирхан раджа капур барда, куни ли анус си дзань

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чего больше хочется тыщу рублей по мгновению волшебной палочки или секса?
Как поставить на место брата хама? Он заставляет меня жить с мужчинами а я готовлюсь в монахини
сигналы галактического и вселенского луча?
почему мне почти каждую ночь снится мой дом в котором я живу, и как будто я на балконе нахожусь.?
Христиане, разве можно верить в то, что миру 7 тысяч лет? где ваш ум?
А у Депардье какая ориентация???
приглашать ли бывшую подругу на день рождения?
Иду по улице ночью. Вдруг ко мне подходит какая-то незнакомка, дает пощечину, целует в ту же щеку и уходит. Че за нах?
Бутерброд с мясом в три часа ночи приветствуется?
Сможет ли бог простить верующих за их глупость?
Что делать, если парень разлюбил, но на вопрос о расстовании отвечает "не знаю".? Что делать?
можно ли выучить китайский язык, если не получилось выучить английский?
Интересно, а Депардье уже знает что он с Кипром пролетел и что тамошние офшоры гораздо круче Российской налоговой клоаки
какие знаки задияка ждет удачный год
Здравствуйте, у меня болезнь почек (хрон гломерулонефрит) и я хотел узнать принимал ли кто-то спортивное питание (проте