Диляра Минькина(Пермь)

Прочитала в бизнес цитатнике-"Не воспринимайте жизнь слишком серьезно! Все равно никто не уйдет живым. Улыбнись. Позвольте себе быть глупыми. Пользуйтесь моментом. Развлекайтесь."ну что господа, готовы развлекаться? )

Ответы · страница 2
Arsen Petrosyan

нет не готов кжизню надо отнаситса умно место бизнес цитата придлагаю приобрести знания и жизнь зделат доступно всем вот такда непротив розвлекатса

Николай Резниченко

Так как разум у нас в невысокой цене и лишь только дурак безмятежен вполне! Утоплю ка остаток расудка в вине,может статься судьба улыбнется и мне!

Диляра Минькина(Пермь)

Нет.. пить это не гоже

Макаровна

да так и есть..если будешь слишком серьёзно к жизни относиться...тогда судьба изволите над тобой подсчитать..не поймёшь раз...пошутить ещё больше..

Вячеслав Волковинский

С каким бы наслаждением я бы развлекался! Но для этого необходимо иметь как минимум денежки. Из-за них проклятых приходится сидеть и не рыпаться.

Юлия Пак

Это западный подход к жизни. Сегодня смотрела "Серебряный шар" 98 года о гастролях "Современника" в Нью-Йорке. Там как раз об этом и говорил Вульф.

Aleks Arts

но какие то правила должны быть? иначе - я тоже согласен, только не пеняйте на отсутствие правил, уж я то изобрету чем и как развлечь себя и вас.

Диляра Минькина(Пермь)

а правила никто не отменял..

Aleks Arts

нет

Нейрофитнес Центр

Развлекаться с глупыми опасно. Пятнадцатиминутный момент может закончится многолетним сроком. Но впрочем. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Kamil Kamilov

Да! 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) и вас приглашаю ... игра на агенте

Диляра Минькина(Пермь)

Спасибо, не пойду

Kamil Kamilov

246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) - игра завершилась - и снова - Анна!

Евгений Мачков

Ну.. раз так то хочу согласиться.. но когда в голове глупость тянет на сексуальные приключения.. всё равно живём один раз.. вы согласны?

Диляра Минькина(Пермь)

ну по мимо этого есть много других глупостей

Евгений Мачков

каждому своё)

Твой Господин

Девочка, рано пришедшая на утренник в костюме белочки, до усрачки напугала выпившего сторожа, словами:
— Здрасти, а вот я и пришла!!!

Михаил Николаев

Спасибо, конечно, но я не готов, ибо суть развлечений состоит в выставлении себя на позор свой пред другими на базарной площади.

Михаил Николаев

Наверное. Я в этом вопросе слаб. Вот пьянка, ибо с недавнего времени перестал быть запойным пьяницей, табак, до сих пор курю, и многие другие пороки мне знакомы, а про ту область знаю, конечно, но не очень многое.

Диляра Минькина(Пермь)

Сочувствую вам)

Михаил Николаев

Да это так и было развлечение мое, отвлечение от темы.

Валерий Горелов

К Примеру У Вас Больные старые родители 3 детей живете в хрущевке денег еле на прокорм хватает РАДУЙСЯ ЕБАНЫЙ В РОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алигур

Так этим сейчас и всегда занимаемся. В жизни нет смысла, это мы себя хотим оправдать, заморочиться так, чтобы не судно было

Андрей Ли

жизнь слишком коротка чтобы тратмть время на решение проблем живите проблема уже в прошло сама по себе уже через минуту

Юрий Куклихин

это единственное умное,правильное изречение из всего,того, что я здесь прочитал с момента присутствия в "спрашивалке"

Юрий Куклихин

да-да,поверьте моему жизненному опыту

Vladimir Afanasiev

Лично я таким образом и обставил свою жизнь - отношусь ко всему шутя и живу сегодняшним днем, т.к. и он неповторим.

Екатерина Плющенко

Вот глупым не очень хочется быть. И даже казаться не хочется. А что жизнь легче чем кажется, это я всегда цитирую!

Игорь Вист

Позволить себе быть глупым? На мой взгляд и так полно глупцов и идиотов... Зачем же увеличивать их количество?

Игорь Вист

совсем, совсем?

Диляра Минькина(Пермь)

ну конечно!))

Игорь Вист

Обманщица! 😃

Диляра Минькина(Пермь)

никак нет

Вадим Дорог.

Эти цитатники пишут для офисных идиотов - но они и без них ничего кроме глупости и развлечений не исповедуют!

Сергей Иванов

Наша планета это дурдом. Правды нет, у каждого своя правда. Когда у меня безвыходная ситуация, я ложусь спать.

Валерий Громов

Так и в СИЗО можно очутится, а если повезет, то обитатели палаты №6 Вас встретят радостно, весело и глупо

Володя Цыбрук

и брать от жизни все что можно..пока есть такая возможность.. и что бы за прожитые годы не было обидно))))

Диляра Минькина(Пермь)

)))это не я, это телефон. ..

Володя Цыбрук

так.. а геленджик при чем? что то не понял

Диляра Минькина(Пермь)

Он написал.. .пишет, что хочет..)))

Володя Цыбрук

сам пишет?

Диляра Минькина(Пермь)

Ну да.. почему-то на не, он пишет геленджик

Nikolai Garskov

Не читай. выручку считай! и=И не спорь с мужем, Процесс такого глубокого погружения на фиг тебе нужен!)))

Борис Кучеренко

пока месть кто то будет развлекаться ,то те, кто написал цитатник, буден на них в это время наживаться

Гуля Мирзаева

В одной мудрой книге прочитала что люди будут жить вечно и не стареть, и не умирать. И будет это скоро