Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Прочитала в бизнес цитатнике-"Не воспринимайте жизнь слишком серьезно! Все равно никто не уйдет живым. Улыбнись. Позвольте себе быть глупыми. Пользуйтесь моментом. Развлекайтесь."ну что господа, готовы развлекаться? )

11 748
554
106
Ответы · страница 2
Arsen Petrosyan
Arsen Petrosyan

нет не готов кжизню надо отнаситса умно место бизнес цитата придлагаю приобрести знания и жизнь зделат доступно всем вот такда непротив розвлекатса

0
0
Николай Резниченко
Николай Резниченко

Так как разум у нас в невысокой цене и лишь только дурак безмятежен вполне! Утоплю ка остаток расудка в вине,может статься судьба улыбнется и мне!

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Нет.. пить это не гоже

1
Макаровна
Макаровна

да так и есть..если будешь слишком серьёзно к жизни относиться...тогда судьба изволите над тобой подсчитать..не поймёшь раз...пошутить ещё больше..

0
0
ВВ
Вячеслав Волковинский

С каким бы наслаждением я бы развлекался! Но для этого необходимо иметь как минимум денежки. Из-за них проклятых приходится сидеть и не рыпаться.

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Это западный подход к жизни. Сегодня смотрела "Серебряный шар" 98 года о гастролях "Современника" в Нью-Йорке. Там как раз об этом и говорил Вульф.

0
0
Aleks Arts
Aleks Arts

но какие то правила должны быть? иначе - я тоже согласен, только не пеняйте на отсутствие правил, уж я то изобрету чем и как развлечь себя и вас.

2
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

а правила никто не отменял..

1
Aleks Arts
Aleks Arts

нет

1
НЦ
Нейрофитнес Центр

Развлекаться с глупыми опасно. Пятнадцатиминутный момент может закончится многолетним сроком. Но впрочем. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

0
0
KK
Kamil Kamilov

Да! 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) и вас приглашаю ... игра на агенте

2
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Спасибо, не пойду

1
KK
Kamil Kamilov

246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) - игра завершилась - и снова - Анна!

1
ЕМ
Евгений Мачков

Ну.. раз так то хочу согласиться.. но когда в голове глупость тянет на сексуальные приключения.. всё равно живём один раз.. вы согласны?

2
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

ну по мимо этого есть много других глупостей

1
ЕМ
Евгений Мачков

каждому своё)

1
ТГ
Твой Господин

Девочка, рано пришедшая на утренник в костюме белочки, до усрачки напугала выпившего сторожа, словами:
— Здрасти, а вот я и пришла!!!

1
0
Михаил Николаев
Михаил Николаев

Спасибо, конечно, но я не готов, ибо суть развлечений состоит в выставлении себя на позор свой пред другими на базарной площади.

12
0
Михаил Николаев
Михаил Николаев

Наверное. Я в этом вопросе слаб. Вот пьянка, ибо с недавнего времени перестал быть запойным пьяницей, табак, до сих пор курю, и многие другие пороки мне знакомы, а про ту область знаю, конечно, но не очень многое.

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Сочувствую вам)

1
Михаил Николаев
Михаил Николаев

Да это так и было развлечение мое, отвлечение от темы.

1
Валерий Горелов
Валерий Горелов

К Примеру У Вас Больные старые родители 3 детей живете в хрущевке денег еле на прокорм хватает РАДУЙСЯ ЕБАНЫЙ В РОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Алигур
Алигур

Так этим сейчас и всегда занимаемся. В жизни нет смысла, это мы себя хотим оправдать, заморочиться так, чтобы не судно было

0
0
АЛ
Андрей Ли

жизнь слишком коротка чтобы тратмть время на решение проблем живите проблема уже в прошло сама по себе уже через минуту

1
0
ЮК
Юрий Куклихин

это единственное умное,правильное изречение из всего,того, что я здесь прочитал с момента присутствия в "спрашивалке"

3
0
ЮК
Юрий Куклихин

да-да,поверьте моему жизненному опыту

1
VA
Vladimir Afanasiev

Лично я таким образом и обставил свою жизнь - отношусь ко всему шутя и живу сегодняшним днем, т.к. и он неповторим.

1
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Вот глупым не очень хочется быть. И даже казаться не хочется. А что жизнь легче чем кажется, это я всегда цитирую!

0
0
ИВ
Игорь Вист

Позволить себе быть глупым? На мой взгляд и так полно глупцов и идиотов... Зачем же увеличивать их количество?

17
0
ИВ
Игорь Вист

совсем, совсем?

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

ну конечно!))

1
ИВ
Игорь Вист

Обманщица! 😃

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

никак нет

1
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Эти цитатники пишут для офисных идиотов - но они и без них ничего кроме глупости и развлечений не исповедуют!

0
0
СИ
Сергей Иванов

Наша планета это дурдом. Правды нет, у каждого своя правда. Когда у меня безвыходная ситуация, я ложусь спать.

0
0
ВГ
Валерий Громов

Так и в СИЗО можно очутится, а если повезет, то обитатели палаты №6 Вас встретят радостно, весело и глупо

0
0
ВЦ
Володя Цыбрук

и брать от жизни все что можно..пока есть такая возможность.. и что бы за прожитые годы не было обидно))))

29
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

)))это не я, это телефон. ..

1
ВЦ
Володя Цыбрук

так.. а геленджик при чем? что то не понял

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Он написал.. .пишет, что хочет..)))

1
ВЦ
Володя Цыбрук

сам пишет?

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Ну да.. почему-то на не, он пишет геленджик

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Не читай. выручку считай! и=И не спорь с мужем, Процесс такого глубокого погружения на фиг тебе нужен!)))

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

пока месть кто то будет развлекаться ,то те, кто написал цитатник, буден на них в это время наживаться

0
0
ГМ
Гуля Мирзаева

В одной мудрой книге прочитала что люди будут жить вечно и не стареть, и не умирать. И будет это скоро

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли в сони вегас создать свой собственный переход? Хочу сделать свой переход к видео
Бог цыганам разрешил воровать, потому что, при распятии Иисуса они спиздили четвёртый гвоздь.
сделайте фото размеры 250х150
Где в интернете можно заказать дешевые кассеты для polaroid 636/600 ?
"Проходите проходите, только не оборачивайтесь. Примета у нас такая" По голове бить не будут?
народные решалы за работой
а почему ты мне НРАВИШЬСЯ ?
мы так и не поняли ))??
подскажите хорошие не адски дорогие объективы для Nikona
(для обладателей фотоаппарата Olympus e410) здравствуйте. Как исправить данный розовый недостаток? сброс не помогает
Как обращаются с девушками которые "перегинают палку"? :-)
как весело и с юмором наказать жестокого милиционера? хотя бы морально
имеется фотоаппарат Nikon d3100 и объектив 55-105
как можно позиционироватьобъектив Canon EF 40mm f/2.8 STM? просто как фикс или широкоугольник?
Микрофон для NIKON D5000