Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Прочитала в бизнес цитатнике-"Не воспринимайте жизнь слишком серьезно! Все равно никто не уйдет живым. Улыбнись. Позвольте себе быть глупыми. Пользуйтесь моментом. Развлекайтесь."ну что господа, готовы развлекаться? )

11 748
554
106
Ответы · страница 3
Всезнайка Пьяный
Всезнайка Пьяный

Блин это мой принцип 🙂 но писал его я лет 15 назад а смысл в нем таков что будь проще и люди потянутся

19
0
Всезнайка Пьяный
Всезнайка Пьяный

Ну по смотрим потом 🙂 а так вы уже добреете 🙂

1
Всезнайка Пьяный
Всезнайка Пьяный

Конечно 🙂 я не люблю врать 🙂

1
Лана*Свет
Лана*Свет

«Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно», однако до глупости опускаться не стоит.

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

давай признавай ся из бизнеса в налоговую перешла двойным агентом?)))

1
Almondik Щепетов

Я, хоть и на работе, но в позитиве! Слушаю классные любимые песни! Доброго утра и хороших выходных!

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

И вам добрый вечер )

1
Зн
Знахарь

готовы, но моментом пользоваться как то вредно, ни разу не пробовал, но знаю о летальных исходах)))

0
0
Евгений Димитров
Евгений Димитров

Призыв в никуда. Такие призывы пишут грамотные политологи для манипуляции уж простите баранами.

0
0
Се
Серж!!!!

там же еще сказано относитесь к людям как к конкурентам - все окружающие люди это ваши соперники

3
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Кто сказал?

1
Се
Серж!!!!

забыл - тренинг для бизнес партнераства

1
АШ
Александр Шилаев

Это явно слова человека, долго шедшего к ним. Поэтому - да, но сначала необходимо обрести свободу

0
0
Екатерина Коf
Екатерина Коf

это не плохо.. но еще говорят о возможности воскресения, а вдруг это правда? как тогда поступить?

5
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Это только в следующий жизнь )

1
Екатерина Коf
Екатерина Коf

для кого она возможна?

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Для буддистов

1
Екатерина Коf
Екатерина Коf

а мы-то как? чем хуже?

1
Ан
Ангел

Тебя до пят перецелую,
Пересосу, перелижу,
В твоих волос копну густую
Я руки страстно погружу.

2
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

У вас проблемы?

1
Ан
Ангел

Ты задрожишь от возбужденья.
Ударит кровь в твои виски.
От одного прикосновенья
Набухнут темные соски.

1
Николай Лушников
Николай Лушников

я не господин. просто веселый и жизнерадостный человек. рад что Бог дал здоровье и цель в жизни

0
0
ЗК
Зелёный Кот

Мне больше нравится немного другая цитата: "никто не умрёт девственником, жизнь по имеет всех"

0
2
Александр Кудрин
Александр Кудрин

ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ стрижка баранов вот они ГОСПОДА И РАЗВЛЕКАЮТСЯ КОГДА БОРАНЫ И ТЁЛОЧКИ глупеют

0
0
СК
Сергей Ким

Лишний раз убеждаешься: какие глупые люди- бизнесмены, кот. считают себя умными и успешными)))

0
0
OK
Osman Ko?

bir insan sevgiden uzaksa nasıl eğlenir bir insan mutlu değilse nasıl eğlenir bir insan sevgiye mutluluğa muhtacsa nasıl yaşanır sorarım size dilyara hanım

3
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Из всего турецкого я поняла только Диляра ханум)))

1
OK
Osman Ko?

bundsaytta bir boka yaramaz silin beni bu sayttan lütfen

1
ПК
Павел Касьянов

А может, это как раз причина воспринимать ее серьезно, пусть и на другом уровне. Не бытовом

0
0
Борис
Борис

Не согласен! Мы живыми не уйдем, но должны оставить правильное молодое поколение! 🙂

7
0
Валентина Кунина
Валентина Кунина

С системой спорить бесполезно!

1
Борис
Борис

Вот спорящих как раз и помнят и на них ориентируются, во всяком случае - вспоминают! А тех, кто плывет по течению системы - никто не помнит! 🙂

1
Валентина Кунина
Валентина Кунина

Да .Борис. ты конечно ПРАВ !

1
Борис
Борис

Спасибо за понимание, Валентина! 🙂

1
Борис
Борис

🍒 🌷

1
Валентина Кунина
Валентина Кунина

Спасибо..

1
GA
Grigory Askarov

"Не воспринимайте жизнь слишком серьезно! Все равно никто не уйдет живым. Девиз наркомана

0
0
Евгений Васильев
Евгений Васильев

Просто живите. Как писал Галич - А то, что придется потом пллатить, так это ж, пойми, потом!

0
0
Владимир Проскуряков
Владимир Проскуряков

Исходя из этой шутки война и убийство это так весело! Все равно никто не уйдет живым!😊

0
0
Alexsey
Alexsey

с моментом да - можно развлекаться. к примеру налить на подушку. или на стул в столовой 😉

0
0
Валерий *****
Валерий *****

Есть люди которые живут и после смерти физического тела,ради этого человек и рождается

0
0
Лекса
Лекса

Конечно!...и пусть счётчик щёлкает...ведь все равно в конце пути придётся рассчитаться..)

0
0
Александр Боровков
Александр Боровков

Праильна! Улыбайтесь! Энта, заставляет акружающьчих, задумывацца - а чёжи с ими ни так?!

2
0
ЧБ
Че Бу Ратор

Глупыми не надо быть, а то войдет в привычку как у многих. Побалагурить немного можно

0
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

О, вы еще саентологией не занимались, и не вздумайте. Это хуже чем радикальный ислам.

17
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Я против всякого насилия и революций. Одни страдания от них и бесполезные жертвы. Уеду в глушь.

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Законы мироздания не ориентируются на желания индивидума, будь это велоцираптор или слуга Магомета. Истории это безразлично, есть законы развития , роста , умирания Общества.

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Я в этом историческом вопросе участвовать не желаю

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

а, кто нас спрашивает?

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Мироздание

1
Следующая страница
Другие вопросы
разница значение русского языка в ссср и в современном мире. какое отличие
Периметр четырёхугольника, описанного около окружности, равен 56, две его стороны равны 6 и 14 найдите большую из сторон
кризис ныне пережываемый в россии какой носит характер
Всех со СНГ! ! Как настроение -у нас отличное (танцуем, поем и все по полной) и Вам того жежелаем !!
в чем смысл высказывания: несправедливость, допущенная в отношении одного человека, является угрозой для всех.
длительность больничного после полосной операции по удалению желчного пузыря (стоит дренажная трубка).
что можно сделать из магнита и наушников. делать нечего решил занятся интересным
Подскажите как найти корни x^3-7x^2+13x+15=0
Вам при Брежневе жилось хорошо потому что не Вы не Ваши родственники не воевали в Афгане Анголе и т д ?
Оценить информационный объём цифрового звукового файла длительностью 60 секунд при глубине кодирования I=16 бит, стерео
задачи по алгебре-помогите решить
Какой тут график будет? Подскажите пожалуйста) У=x^-1*e^x
как графически решить уравнение |х-2|=х в квадрате? Математика 8 класс
Вопрос из теории вероятностей, помогите пож-та)
пожалуйста )) геометрия, тестики ) что можете)