Диляра Минькина(Пермь)

Прочитала в бизнес цитатнике-"Не воспринимайте жизнь слишком серьезно! Все равно никто не уйдет живым. Улыбнись. Позвольте себе быть глупыми. Пользуйтесь моментом. Развлекайтесь."ну что господа, готовы развлекаться? )

Ответы · страница 3
Всезнайка Пьяный

Блин это мой принцип 🙂 но писал его я лет 15 назад а смысл в нем таков что будь проще и люди потянутся

Всезнайка Пьяный

Ну по смотрим потом 🙂 а так вы уже добреете 🙂

Всезнайка Пьяный

Конечно 🙂 я не люблю врать 🙂

Лана*Свет

«Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно», однако до глупости опускаться не стоит.

Nikolai Garskov

давай признавай ся из бизнеса в налоговую перешла двойным агентом?)))

Almondik Щепетов

Я, хоть и на работе, но в позитиве! Слушаю классные любимые песни! Доброго утра и хороших выходных!

Диляра Минькина(Пермь)

И вам добрый вечер )

Зн
Знахарь

готовы, но моментом пользоваться как то вредно, ни разу не пробовал, но знаю о летальных исходах)))

Евгений Димитров

Призыв в никуда. Такие призывы пишут грамотные политологи для манипуляции уж простите баранами.

Се
Серж!!!!

там же еще сказано относитесь к людям как к конкурентам - все окружающие люди это ваши соперники

Диляра Минькина(Пермь)

Кто сказал?

Се
Серж!!!!

забыл - тренинг для бизнес партнераства

Александр Шилаев

Это явно слова человека, долго шедшего к ним. Поэтому - да, но сначала необходимо обрести свободу

Екатерина Коf

это не плохо.. но еще говорят о возможности воскресения, а вдруг это правда? как тогда поступить?

Диляра Минькина(Пермь)

Это только в следующий жизнь )

Екатерина Коf

для кого она возможна?

Диляра Минькина(Пермь)

Для буддистов

Екатерина Коf

а мы-то как? чем хуже?

Ан
Ангел

Тебя до пят перецелую,
Пересосу, перелижу,
В твоих волос копну густую
Я руки страстно погружу.

Диляра Минькина(Пермь)

У вас проблемы?

Ан
Ангел

Ты задрожишь от возбужденья.
Ударит кровь в твои виски.
От одного прикосновенья
Набухнут темные соски.

Николай Лушников

я не господин. просто веселый и жизнерадостный человек. рад что Бог дал здоровье и цель в жизни

Зелёный Кот

Мне больше нравится немного другая цитата: "никто не умрёт девственником, жизнь по имеет всех"

Александр Кудрин

ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ стрижка баранов вот они ГОСПОДА И РАЗВЛЕКАЮТСЯ КОГДА БОРАНЫ И ТЁЛОЧКИ глупеют

Сергей Ким

Лишний раз убеждаешься: какие глупые люди- бизнесмены, кот. считают себя умными и успешными)))

OK
Osman Ko?

bir insan sevgiden uzaksa nasıl eğlenir bir insan mutlu değilse nasıl eğlenir bir insan sevgiye mutluluğa muhtacsa nasıl yaşanır sorarım size dilyara hanım

Диляра Минькина(Пермь)

Из всего турецкого я поняла только Диляра ханум)))

OK
Osman Ko?

bundsaytta bir boka yaramaz silin beni bu sayttan lütfen

Павел Касьянов

А может, это как раз причина воспринимать ее серьезно, пусть и на другом уровне. Не бытовом

Борис

Не согласен! Мы живыми не уйдем, но должны оставить правильное молодое поколение! 🙂

Валентина Кунина

С системой спорить бесполезно!

Борис

Вот спорящих как раз и помнят и на них ориентируются, во всяком случае - вспоминают! А тех, кто плывет по течению системы - никто не помнит! 🙂

Валентина Кунина

Да .Борис. ты конечно ПРАВ !

Борис

Спасибо за понимание, Валентина! 🙂

Борис

🍒 🌷

Валентина Кунина

Спасибо..

Grigory Askarov

"Не воспринимайте жизнь слишком серьезно! Все равно никто не уйдет живым. Девиз наркомана

Евгений Васильев

Просто живите. Как писал Галич - А то, что придется потом пллатить, так это ж, пойми, потом!

Владимир Проскуряков

Исходя из этой шутки война и убийство это так весело! Все равно никто не уйдет живым!😊

Alexsey

с моментом да - можно развлекаться. к примеру налить на подушку. или на стул в столовой 😉

Валерий *****

Есть люди которые живут и после смерти физического тела,ради этого человек и рождается

Лекса

Конечно!...и пусть счётчик щёлкает...ведь все равно в конце пути придётся рассчитаться..)

Александр Боровков

Праильна! Улыбайтесь! Энта, заставляет акружающьчих, задумывацца - а чёжи с ими ни так?!

Че Бу Ратор

Глупыми не надо быть, а то войдет в привычку как у многих. Побалагурить немного можно

Калиниченко Игорь

О, вы еще саентологией не занимались, и не вздумайте. Это хуже чем радикальный ислам.

Диляра Минькина(Пермь)

Я против всякого насилия и революций. Одни страдания от них и бесполезные жертвы. Уеду в глушь.

Калиниченко Игорь

Законы мироздания не ориентируются на желания индивидума, будь это велоцираптор или слуга Магомета. Истории это безразлично, есть законы развития , роста , умирания Общества.

Диляра Минькина(Пермь)

Я в этом историческом вопросе участвовать не желаю

Калиниченко Игорь

а, кто нас спрашивает?

Диляра Минькина(Пермь)

Мироздание