Евгений Лайнопуло

Наши фильмы раньше учили патриотизму, смелости, скромности, преданности, доброте, верности и

любви к женщине. И назывались "Верные друзья", "Любить человека", "Все будет хорошо","Отец и сын" и. т. д. А сейчас чему учат фильмы?

Зара Гаджиева

Как надо прожигать жизнь! 🙂

Дмитрий Пахомов

потому что раньше у нас в том числе и телевизор воспитывал советского человека, со всеми его плюсами и минусами, но там была хоть какая то мораль, а сейчас вообще нет никакой, отсюда и отвращение к сегоднящнему зомби-ящику, кстати заметили, сегодня мало кто говорит-ТЕЛЕВИЗОР

Азамат Саттаров

Просто раньше правительство не позволяло другое снимать. Все резала цензура.
Хотели сделать из людей тупое стадо, подвластное друг другу, которым будет просто управлять

Наталья

Сейчас фильмы учат Американскому патриотизму: любви к США, к американскому президенту, американскому образу жизни, тому, что русские = это ...(подробно у клина блинтона...).. . А наши дети и внуки смотрят эту пропаганду и уже этим предают.. . (Мои дети принципиально не смотрят анти Русские фильмы).

Виктория Маслова

Как заработать много денег, как выйти замуж выгодно, как стать самым крутым и популярным и так далее.

Мария Николаева

А фильм "Поднятая целина" учил, что нужно убивать кулаков.

Олег Мартынов

именно поэтому мы стремились за огромные деньги купить видеомагнитофон и смотреть американские.
Учить ведь можно по-разному. Можно так, что к учебе ненависть на всю жизнь останется

Джа Халилов

старые фильмы для того и делались професионалами, чтоб учить добру и патриотизму, настоящему. а щас на изготовлении этой штамповки заколачивают таньгу. А быстро и бездарно хорошо не бывает.. Впрочем и эта лобуда проглатывается непритязательной аудиторией

Шариков

фууу ну такая наивность была. НЕПРАВДОПОДОБНАЯ ВООБЩЕ!! ! сейчас хоть показывают то что на самом деле в жизни

Анастасия Белоусова

Жажде денег и только

Ольга Кулаева

а сейчас они не учат...

Екатерина Шалашова

Раньше мы жили в другой стране....

Ирина Арбузова

вы путаете, фильмы не учат, а лишь отражают. Фильмы, сказки, басни, повести и тэ дэ на эти извечные темы никогда не исчезнут и если сейчас рынок кинопродукции стал намного шире и вы в нём запутались - проблема негров.