Марьяна

что делать если подруга мужа нафиг не нужна? Может прирезать кого в тёмном углу?)) Поможет?

Антон

Сообразила, вот с этого и начинать надо было, пырни ее в темном углу и все, нет подружки, суши сухари, хотя кириешки сойдут

Алла

Поможет!
Важно только помнить, что сегодня бьёте Вы, а уже завтра - Вас!!!

Ирина Никул

Подруга? - заешь, отношения между мужчиной и женьшиной секс отложенный на потом ...НО если когда, эта подруга спит в одном спальном мишке с мужчиной и он понимает что дружба важнее - это дружба ...Хотя я по сей день жалею о своем решении что дружба важнее )))

Гарик Кобрава

Подруга мужа еще та лиса. . избавляйся от нее, только без убийства конечно))