И.
Ирина .

Чем быстро вылечится от похмелья? вчера отмечали с друзьями после работы, в итоге голова словно под пресом

Тимур Донской

Быстро не получится. выпей несколько таблеток аспирина. побольше жидкости.

Ан
Антон

Дабы правильно опохмелиться надобно выпить на один стакан меньше чем вчера!! ! а чаем и аспирином голову не обманешь !!!

El Camino ***

Только не пива !!!Будет только хуже. 50 гр. коньячка ( если возможно) . Не более. Пей чай с лимоном.

Елена Липатникова

хорошо помогает наваристый мясной суп

Бе
Беленькая

ты действительно с приветом если со вчерашнего до сих пор не поймал отходняк!!!! перебрал свечера утром ищи рассол если нет то чай с лимоном . алкоголь выжигает из организма витамин С поэтому нужно срочо вернуть !!!выпей аспирин или цитрамон. и воды побольше пей чтобы из ушей лилось! как почувствуешь что хочешь есть сразу бульон свежий . не нужно есть бутерброды или густое. только жидкое!!! и не пей газированные напитки

Ольга Барахова

пивка выпить, полегчает

Дмитрий Костюченко

Две таблетки анальгина и полежать через пол часа пройдет. Потом чайку

Димитрий Бобров

ударную дозу витамина С + анальгин или любой другой анальгетик.

Алёна アりヨナ Raydro

Квашеной капусточки с рассолом! И рассола ---побольше!

Ольга Ф.

ягой, она витаминизирована, содержит такой витамин как Е 142, он вызывает рак, считай- выпил, вызвал рака, закусил, воще норм

Евгений Тренд

Чем заболел тем и лечись