Ганишер Ахмадов

Простудилась вчера (обычная простуда), подскажите как можно быстро вылечиться

У бабушки было День Рождения 8 июня, напилась вечером холодной воды. Взаранее спасибо

У бабушки было День Рождения 8 июня, напилась вечером холодной воды на следующий день болит горло и сопли идут

ОК
Олеся Киселева

ЧАй с медом, лимоном и имбирем, Арбидол (по инструкции) , горло полоскать фурацилином и ноги в ванночке с морской солью горячей! Много витамина С и сон!

Мр
Мришк

Мне от боли в горле помогают таблетки трахисан и хлорофилипт (им горло надо полоскать) , ещё люблю всякие травяные сборы от простуды.