Жа
Жаннета

Вчера простыла, как быстрее вылечиться?

Вчера в комп. академии я сидела 3 часа на сквознике, препод видел, что я чихала и сопливила, но открыл окно ещё больше. А теперь у меня насморк, болит голова, кашля нет, но горло болит. Как быстрее вылечиться, а то завтра в школу, не хочу пропускать!

Maslo Norki

А что была необходимость сидеть возле окна? Пересесть не было возможности, сопливя.

Придётся пропускать и лечиться.
Врача вызыывайте, выпишет лекарства.