Арт К

почему у меня с похмелья всегда болит голова (после 4 и более банок пива напр. ) а у моих друзей которые выпили больше?

у друзей не болит!!!! ОНИ ВЫПИЛИ ОКОЛО 5-7 банок!!! !
Не отвечайте пожалуйста мол не пей! Я пью редко в месяц пару раз...

Я спортсен! занимаюсь боксом! поэтому для меня это важно. Давление в порядке.. .
НО ЭТО НЕ ИЗ-ЗА БОКСА так как до этого тоже болела, а занимаюсь год
Даже до бокса еще чаще болела

когда не пью минимум раз в 10 денй (а тои чаще)
В области виска.
Обращался к терапевту так она посмеивается мол здоровый парень а голова у всех болит и т. д

Ekaterina Gridneva

Пиво плохое. .
Наверное, крепкое пьете?. .
А в крепком пиве - спирт, часто технический. .
Вот и результат..

Олег Тихончик

У каждого человека свой организм и реагирует у всех по разному...

Алексей Горелов

У всех разные сосуды.

Александр Брызгалов

каждый чел ИНДИВИДУАЛЕН

Dilshod Abdumanopov

У вас возможна предрасположенность к гипертониии. Т. е. вот ПИВАСИК (вы же не пиво пьёте) вам пить нельзя. Так что не расстраивайтесь, всё только на пользу. Кстати выпейте шампанского пару бокалов и сравните.... Удачи.

Овик Тадевосян

зато ты куришь как я понимаю

Ирина Тюляева

Организьма сопротиляется.... Друзья на пару шагов ближе к алкоголизму.. . А пить надо качественный алкоголь и подобрать дозу.

Мэри ***

От похмелья поможет только ключевая вода. Воды надо пить много. Обязательно примите душ, можно контрастный - самочувствие значительно улучшится. Не забудьте про все тот же полисорб - в вашем организме еще много всякой бяки, от которой нужно избавиться как можно скорее и снять интоксикацию. От головной боли поможет обычный парацетамол.