Анна Орехова

d -аспарагиновая кислота

нужна информация для статьи !

вопрос только для тех, кто знает и был опыт. .

помимо общесказанного в интернете, хотелось бы узнать следующее :

1) так как кислота влияет на адреналин, т. е увеличивает его выработку, влечет ли прием проблемы с репродуктивными органами :атрофию или что-то еще?

2)возможен ли чрезмерный рост, т. к как мне известно, кислота влияет на гармон роста ?

3) какие возможны еще побочные эффекты и есть ли они в разумных дозах?

если, что -то еще не написал - выложите .

поправка : не адреналин, а тестостерон!

Юл
Юлия

1. нет;
2. нет и не влияет, не путайте гормон роста с тестостероном (тогда бы гормон роста бодибилдеры-нарики не кололи бы) ;
3. их нет, если не считать побочкой усиление агрессии, но это уже зависит от самого человека, если не работает над собой и своими недостатками, значит будет вести себя аморально и хуже чем животное.